Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самое время: какой купальник купить этим летом?

развернуть

Самое время: какой купальник купить этим летом?

С планами на лето у многих из нас пока ничего не понятно, но мы не теряем надежды добраться до берега моря и хорошенько загореть. Ведь природу и жаркое лето не удастся поставить на паузу, как и волнительное отпускное настроение. Ни в коем случае не запрещайте себе мечтать, а в промежутках между делами уделяйте время вполне прикладным вопросам, например подбору купальника.

В этом сезоне в пляжной моде объединились романтизм 1960-х и сексуальность 1980-х плюс сдержанный минимализм и немного классики вне времени. Какой купальник выбрать на лето? Ориентируйтесь на вашу фигуру и стиль, а также не забывайте, что любой купальник становится еще оригинальнее, если добавить к нему золотые украшения.

Слитный купальник с открытой спиной

Монументальные модели с высокими трусами и полностью обнаженной спиной напоминают динамичные 1980-е, когда красотки Джейн Фонда и Джейми Ли Кертис преподавали аэробику, задавая моду на подтянутое, мускулистое женское тело. Продемонстрируйте, что вы много-много тренировались онлайн на карантине, именно в таком купальнике!

 

Раздельный купальник в черном цвете

Черный купальник – пляжная версия того самого маленького черного платья. Чтобы классика не казалась скучной, сделайте как минимум две вещи: найдите черный купальник с привлекательными деталями (подойдут оборки, асимметрия в крое, декоративные пряжки) и добавьте к нему украшения из желтого золота.

Сексуальное бикини с высокими трусами

Готовьтесь сконцентрировать на себе все взгляды, а еще увеличить количество приседаний перед непосредственным началом купального сезона, потому что перед вами – самая горячая модель купальника, которая доминирует в моде с прошлого лета. Ну а по дороге на пляж захватите смелость и невозмутимость, они вам понадобятся!

Самое время: какой купальник купить этим летом?

Топ и плавки бикини Bershka

Веселый купальник в цветочек

Было бы неплохо сейчас взять и оказаться где-нибудь посреди прованского поля с ромашками или затеряться в садах тюльпанов в голландской деревушке. Каждый год букеты с розами, пионами и маргаритками распускаются на купальниках, чтобы вы оказались чуть ближе к природе, даже если действие происходит в городском бассейне.

Бикини с люрексом

На это лето только и остается, что строить грандиозные планы судьбе назло и готовиться сверкать так, чтобы внутреннего света хватило на следующую осень и зиму. Для этой цели одного золота в украшениях будет недостаточно, так что призываем на помощь люрекс и жемчуг. А вы в курсе, что эти два материала встречаются в пляжной моде вместе?

Вязаный раздельный или слитный купальник

Лето – лучшее время для всего натурального и приятного на ощупь, а хлопок и лен – прекрасная альтернатива нейлону. На практике качественный вязаный купальник оказывается таким же удобным, как и обычный, с поправкой на то, что он может сохнуть чуть дольше и визуально добавлять фигуре объем (а это не всегда минус!).

Запись Самое время: какой купальник купить этим летом? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.06.2020 в 18:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0