Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актрису Екатерину Волкову преследует маньяк в соцсетях

развернуть

Актрису Екатерину Волкову преследует маньяк в соцсетях

Звезда сериала «Воронины» поделилась с подписчиками своими переживаниями и опасениями. По словам актрисы, мужчина на протяжении года заваливает ее гневными комментариями и сообщениями с угрозами.

«Я стараюсь не обращать особое внимание на агрессию в соцсетях, потому что за ней всегда стоит обиженный и несчастливый человек. Другое дело, когда в сети встречаются натурально больные люди. Вот уже год меня преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами».

Волкова рассказала, что попытки заблокировать пользователя не привели к успеху: настойчивый мужчина каждый раз создает новую страницу. Более того, хейтер пишет оскорбления не только в адрес актрисы, но и зачастую вступает в конфликт с поклонниками Екатерины:

«Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы себе представляете масштаб? По стилю всё это напоминает какого-то маньяка. Он настолько запугал всех моих подписчиков ВКонтакте, что там пришлось отключить даже комментарии. К счастью, он как-то не в курсе существования Инстаграма, поэтому я пишу это тут, не боясь, что он это увидит».

По мнению Волковой, обращение в полицию не приведет ни к каким результатам. Однако неадекватное поведение назойливого подписчика очень тревожит актрису:

«Друзья советовали написать заявление в прокуратуру, но надежда, что за него всерьез возьмутся, невелика. Не могу не расстраиваться всякий раз, когда получаю новую порцию комментариев от него или вижу, как он унижает моих подписчиков (среди которых, напомню, много детей с неокрепшей психикой)».

Запись Актрису Екатерину Волкову преследует маньяк в соцсетях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.06.2020 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0