Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения для тех, кто верит в гороскопы

развернуть

Украшения для тех, кто верит в гороскопы

Даже если вы не особо верите в астрологию, согласитесь, что иногда рекомендации звезд бывают очень кстати. Например, астрология приходит на помощь, когда вы не можете определиться, какое повседневное украшение вам подходит, а именно какой символ вам ближе и какой дизайн выбрать. Чтобы удача всегда сопутствовала вам, призовите на помощь ваш знак зодиака. Пусть его изображение сопровождает вас и оберегает в те моменты, когда это особенно необходимо. Происходящие сегодня в мире события еще раз доказали нам, что сохранять веру в лучшее – это самый полезный ресурс в стрессовых ситуациях. Никакой магии, только сила звезд и покровительство вашего знака зодиака.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Уверенные в себе и независимые Овны обожают быть лидерами в больших и маленьких компаниях, а генерировать идеи и строить планы по их немедленному претворению в жизнь – их излюбленное хобби.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцы славятся своим жизнелюбием и стойкостью в трудных ситуациях, а энергию для преодоления невзгод они черпают чаще всего не в окружающих людях, а в природе и поездках подальше от города.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Креативные Близнецы через одежду, обувь и аксессуары привыкли демонстрировать характер и харизматичную натуру. Им нравится быть в центре внимания, а профессии, связанные с коммуникацией, дают им возможность показать себя профессионалами своего дела.

Рак (21 июня – 22 июля)

Раки – невероятно чувствительные натуры с тонкой душевной организацией. Им порой трудно взаимодействовать с окружающим миром, потому что все необходимое для счастья они запросто находят в компании с самими собой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Смелые и идейные Львы родились в разгар лета, и именно этот сезон лучше всего характеризует их личность. Их потребность во всеобщем внимании неутолима, поэтому Львам обязательно необходимо пространство для самовыражения, или же они обвинят во всех грехах окружающих.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Романтичные и рефлектирующие Девы могут многим показаться застенчивыми личностями, но все дело в том, что они привыкли много раздумывать и размышлять, прежде чем предпринять действие или даже высказать свое мнение.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы привлекают к себе людей благодаря своей гармоничности. И как у них только это получается? Не в последнюю очередь благодаря любви к себе и очень дружелюбному и открытому характеру.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы привыкли существовать в атмосфере загадки, причем даже для самих себя они и ребус, и магнит одновременно. Скорпионам свойственна переменчивость и внутренняя борьба, как будто бы аксиом и четких правил не существует, когда есть эмоции и страсть как жизненное «топливо».

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы обожают путешествовать и открывать для себя новое в уже знакомых вещах. Их инстинкт исследователей вкупе с оптимистичной натурой открывает этому знаку множество дверей как в карьере, так и в романтических отношениях.

Козерог (22 декабря – 19 января)

На Козерогов можно положиться, а их внутреннему спокойствию остается только позавидовать. Этому знаку присуще извлекать выводы исключительно из своего опыта, проверять на практике, «переживать» ситуацию, а потом принимать окончательное решение.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Мечтательные Водолеи большую часть времени как будто бы существуют в мире своих фантазий. С этим знаком не соскучишься, ведь Водолеи имеют прекрасное чувство юмора, доводящее их до эксцентричной привычки превращать жизнь в театр одного актера.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам как одному из самых творческих знаков зодиака свойственно интересоваться всем вокруг и максимально включаться в происходящее. Врожденное любопытство и трезвый ум делает их классными собеседниками, а доброта – отличными партнерами в отношениях.

 

Запись Украшения для тех, кто верит в гороскопы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2020 в 17:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0