Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как и чем удержать мужчину?

развернуть

Как и чем удержать мужчину?

Если лет пятьдесят назад более вероятной нормой считалось понятие «любой ценой» в вопросе удержания мужчины, то сейчас свободные нравы позволяют женщинам посылать товарищей, куда те в принципе и шли, потому как «никто не держит». Формат и атмосфера внутри отношений, безусловно, эволюционируют, а значит, меняется и тот клей, который фактически удерживает пару вместе.

Любые средства хороши?

Ну, ясное дело, что послевоенный период характеризовался тотальным отсутствием мужчин, а значит, подход женщины к выбору спутника жизни также был весьма нетщательным, без капризов и без ворочания носом. С руками-ногами – уже повезло! И в подобной ситуации, естественно, была нешуточная конкуренция среди дам. Дабы не остаться в итоге в одиночестве, тут и на измены очи красивые закроешь, и строптивый характер перетерпишь, и бороться за мужчину всеми возможными и невозможными способами станешь, чтобы не удрал к той, у кого борщи посытнее. Фигурально выражаясь.

Как и чем удержать мужчину?

Сейчас же бороться за мужичка – это как минимум не комильфо. Папа с мамой не затем с такой любовью капризных барышень рожали-воспитывали, чтобы они терпели мужские заморочки, наступали на горло собственной гордости в случае обнаружения измены и стелились по полу, удерживая товарища за щиколотки, бегающие на сторону.

Не потерять свой идеал

Но, к сожалению, случаи бывают разные. И бывает, что уходят те, кого отпускать совсем не хочется, кто ничего противоправного и плохого в отношении женщины не совершал, а просто решил закончить отношения. Или начал подумывать об этом. И что же тогда делать в ситуации, когда терять такого идеально-уникального женщина совсем не готова?

Как и чем удержать мужчину?

В первую очередь вспомнить священное правило отношений у итальянцев – слушать и любить языком. В смысле воспевать дифирамбы своему мужчине без привычных «обойдется», «он и так в курсе», «не буду, а то зазнается». Глупости, что только женщины ушами любят, мужчины также мотивируются за счет хвалебных од и признания их отличительных заслуг. Причем од невероятно банальных – о том, что он сильный, когда двигает шкаф, лучший в готовке домашней пиццы и самый заботливый, когда предлагает вам чай. Чаще всего чем более потребительски вы начинаете относиться к нормальному мужчине (подчеркиваю слово «нормальному»), тем больше ему кажется, что его не ценят, не любят, и тем меньше ему хочется что-либо делать для своей женщины. В принципе.

Бальзам в уши, затычка в рот

Ну и второй действенно реабилитирующий отношения метод – это слежка за собственными перепадами настроения, потоком постоянной критики в его адрес, недовольством и хлесткими высказываниями с привычным набором женских угроз типа «знала бы – не стала встречаться», которые действуют на мужчину как красная тряпка на быка. Ну или как зеленый сигнал светофора – для решительных действий. Это женщины постоянно фигурально-косвенно выражаются, а мужчины потребляют информацию ровно такой, как услышали.

Как и чем удержать мужчину?

А вот унижениями, мольбами, нечеловеческими компромиссами, резиновым терпением, в особенности когда речь заходит о терпении в треугольнике конкуренток, – всеми этими доисторическими способами удерживать возле себя некачественного товарища совершенно не стоит. Действительно, пускай он лучше идет, куда и шел до этого!

Запись Как и чем удержать мужчину? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2020 в 17:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0