Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян выпустит документалку о заключенных Америки

развернуть

Ким Кардашьян выпустит документалку о заключенных Америки

Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» сделало Ким Кардашьян одной из самых узнаваемых знаменитостей во всем мире. И все-таки даже Ким понимает, что рейтинги шоу будут расти не вечно, а потому начала подыскивать альтернативу, которая так же привлечет к ней внимание и любовь поклонников.

На днях Кими рассказала о съемках своего документального фильма Kim Kardashian: The Justice Project, который будет посвящен реформе системы уголовного правосудия США. Одним из центральных сюжетов двухчасовой ленты станет помощь, которую супруга Канье Уэста и основательница KKW Beauty оказывает несправедливо осужденным американцам. Так, к примеру, документалка более подробно расскажет о работе Ким по освобождению 63-летней Элис Джонсон, которая в 1996 году была приговорена к тюремному заключению за хранение наркотиков в штате Теннесси.

«На прошлой неделе я была очень тронута доктором Марком Говардом, профессором Джорджтауна, который преподает курс в тюрьме Вашингтона, где эти мужчины и женщины могут получить квоту на обучение в Джорджтауне. Я встретила так много удивительных людей, которые жаждут поделиться своими историями с вами. Поэтому мы сняли документальный фильм, над которым я работаю и который выйдет на Oxygen. Я надеюсь, что вы узнаете о системе правосудия так же, как и я», – подписала Ким снимок, где позирует с заключенными исправительного учреждения округа Колумбия.

К слову, уже в 2022 году Ким сможет полноправно работать адвокатом. Сейчас она учится в юридической школе в Сан-Франциско, а позже планирует продолжить дело своего отца – юриста Роберта Кардашьяна, который умер в 2003 году.

«Я всегда знала свою роль, но почувствовала, что хочу бороться за людей. Я просто чувствую, что система может быть совсем другой, я хочу бороться с ней. И если я буду больше знать, я смогу больше сделать», – объясняла Ким в одном из интервью.

Запись Ким Кардашьян выпустит документалку о заключенных Америки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2019 в 17:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0