Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Шепелев признался, что уход за вторым ребенком дается ему сложнее

развернуть

Дмитрий Шепелев признался, что уход за вторым ребенком дается ему сложнее

В марте 38-летний телеведущий стал отцом во второй раз: его возлюбленная Екатерина Тулупова родила сына, которого назвали Тихоном. Если раньше Дмитрий Шепелев предпочитал не рассказывать подробности личной жизни, то с появлением в семье еще одного ребенка он начал делиться с подписчиками в «Инстаграме» своими наблюдениями и трудностями, с которыми сталкивается в роли родителя. На днях ведущий рассказал, что во многом опыт ухода за первенцем помог ему в общении с младшим сыном:

«Могу сказать, что стать родителем во второй раз – это совсем не то же самое, что в первый. С одной стороны, все проще, потому что процессы уже хорошо известны: покормить, уложить, покормить – несложно».

Однако Шепелев признался, что в чем-то со вторым ребенком даже сложнее:

«С другой стороны, есть новые вводные. Первая. Не спать по ночам, когда тебе 38, – это совсем не то же самое, что не спать в 30, увы, но, похоже, время берет свое. Вторая. С первым ребенком оба родителя на адреналине и всегда были на подхвате, оба всегда готовы встать, качать, кормить… Со вторым так не работает, по крайней мере у нас сейчас. Мои предложения “давай я” как-то не находят понимания».

Телеведущий поделился, как они с Екатериной Тулуповой разделяют обязанности по уходу за малышом, чтобы сохранять мир в семье и не ссориться:

В общем, Катя предложила интересную конфигурацию: первый год жизни младенца о нем заботится преимущественно мама, это и понятно. А вот папа в это время заботится о маме. Хотим попробовать. Мне кажется, направление верное

Напомним, о беременности возлюбленной Дмитрия Шепелева стало известно еще в феврале. Тогда телеведущий признался, что их дети от предыдущих браков, Лада и Платон, негативно восприняли новость о пополнении в семье, но со временем изменили отношение к ситуации.

Запись Дмитрий Шепелев признался, что уход за вторым ребенком дается ему сложнее впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2021 в 12:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0