Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кевин Спейси возвращается в кино спустя 4 года после обвинений в харассменте

развернуть

Кевин Спейси возвращается в кино спустя 4 года после обвинений в харассменте

В 2017 году Кевина Спейси обвинил в сексуальных домогательствах актер Энтони Рэпп, который рассказал о харассменте, которому подвергся в 14 лет. Тогда артист совершил каминг-аут, признался в своей гомосексуальности и принес извинения. Однако вскоре после этого более 15 жертв Спейси поделились подобными историями. Все это негативно сказалось на карьере звезды «Карточного домика», а сам актер потерял немало контрактов с крупными кинокомпаниями. Многие считали, что он уже не вернется в большое кино.

Однако на днях стало известно, что после длительного перерыва 61-летний Кевин Спейси появится в итальянском фильме «Человек, который нарисовал Бога», который снимет Франко Неро. Режиссер отметил, что подготовительные работы к съемкам уже практически завершены:

Мы ждем завершения пандемии, чтобы начать с того места, где прервалась наша подготовительная работа

Франко Неро не только сядет в кресло режиссера, но и исполнит главную роль слепого художника, которого по ошибке обвинят в педофилии и сексуальном насилии, когда он достигнет вершины славы. Кевин Спейси появится на экране в роли детектива, который будет расследовать это дело и попытается раскрыть правду.

Напомним, в 2019 году одна из жертв Кевина Спейси отозвала свое обвинение в харассменте, однако это не сказалось положительно на его подорванной скандалом репутации. Сейчас актер судится с кинокомпанией Media Rights Capital, которая требует с него крупную сумму в качестве компенсации за негативное влияние на сериал «Карточный домик». Спейси подал встречный иск и пытается вернуть деньги, которые, по его словам, бывший работодатель так и не выплатил ему за работу.

Запись Кевин Спейси возвращается в кино спустя 4 года после обвинений в харассменте впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.05.2021 в 14:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0