Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лунный календарь на июнь 2021 года

развернуть

Лунный календарь на июнь 2021 года

Наш лунный календарь на июнь 2021 года даст небольшие рекомендации на каждый день первого месяца лета.

Первая декада июня

1 июня, вторник, 21-й лунный день с 1:48, Луна в Рыбах с 12:09

До 12:09 отлично пойдут дела, в которых требуются решительность, вера в свои силы, даже некоторый напор и хорошая, здоровая наглость. После же 12:09 лучше сделать ставку на интуицию, на старый опыт и на знание человеческой натуры, к тому же желательно воздержаться от споров с теми, кто является в своей профессии настоящим специалистом.

2 июня, среда, 22-й лунный день с 2:03, 4-я четверть, Луна в Рыбах

Сегодня по возможности избегайте стрессовых ситуаций, не вступайте в ненужную полемику, будьте внимательны к окружающим. Хорошо пойдут дела, в которых можно разделить труд и ответственность с кем-то из близких. Для снятия напряжения используйте водные процедуры.

3 июня, четверг, 23-й лунный день с 2:14, Луна в Овне с 21:00

Сложный день. Важно не зацикливаться на неприятных мыслях, искать позитив во всем, что с вами происходит, акцентировать внимание на том, что очень радует. Не стоит начинать новые дела и напоминать о себе людям, которые, как вам кажется, что-то вам должны. Не провоцируйте обострение хронических заболеваний.

4 июня, пятница, 24-й лунный день с 2:24, Луна в Овне

Отличный день для любых крупных начинаний, для приобретения компьютера и периферии, для активных занятий спортом и мозговых штурмов, для яркой демонстрации своих способностей и возможностей. Чем больше вы будете радоваться жизни, тем успешнее пойдут ваши дела.

5 июня, суббота, 25-й лунный день с 2:33, Луна в Овне

День благоприятен для всех тех дел, которые предполагают личную ответственность, активную жизненную позицию, работу на быстрый результат. Стоит позволить себе немножко побыть ребенком – это качественно и в кратчайшие сроки восстановит моральные и физические силы.

Лунный календарь на июнь 2021 года

6 июня, воскресенье, 26-й лунный день с 2:42, Луна в Тельце с 8:47

Сегодня стоит воздержаться от тех приобретений, без которых вы сейчас вполне можете обойтись. А вот если у вас есть цель, на которую нужно копить, начните откладывать деньги, и даже если первый взнос будет минимальным, он придаст серьезности вашим намерениям. Но ничего не просите у родственников – разочаруетесь.

7 июня, понедельник, 27-й лунный день с 2:52, Луна в Тельце

Прекрасный день для начала краткосрочных коммерческих и финансовых дел, для торговых операций, для приобретения вещей длительного пользования, для профилактики заболеваний. Важно поддержать организм витаминами. От упадка сил спасет «общение» с живыми растениями.

8 июня, вторник, 28-й лунный день с 3:05, Луна в Близнецах с 21:49

Сегодня стоит пообщаться с теми родственниками, которые благоприятно влияют на ваше психологическое состояние. И вообще все то, что вы в этот день сделаете для своего физического и душевного комфорта, поможет сформировать позитивную реальность на ближайший лунный месяц.

9 июня, среда, 29-й лунный день с 3:21, Луна в Близнецах

Берегите свое доброе имя и не сплетничайте сами. Опасайтесь сквозняков, непроверенной и ложной информации, людей, которым нравится выводить окружающих из себя. Отпустите ситуацию, на развитие и изменение которой вы сейчас повлиять не в состоянии.

10 июня, четверг, 30-й лунный день с 3:44, 1-й лунный день с 13:52, новолуние, кольцевое солнечное затмение, Луна в Близнецах

Избегайте импульсивных поступков, берегите то, что у вас есть, и не старайтесь спонтанно изменить свое существование: навеянные сиюминутным настроением коррективы вряд ли окажутся успешными. А вот помечтать от души не помешает, но не делитесь своими фантазиями с другими людьми, иначе загаданное не сбудется.

Вторая декада июня

11 июня, пятница, 2-й лунный день с 4:16, Луна в Раке с 10:24

Хороший день для всего того, что способствует приумножению благосостояния; можно пополнить запасы продуктов. Искренняя забота о близких принесет какие-то удивительные бонусы. Успешными будут дела, направленные на благополучие дома.

12 июня, суббота, 3-й лунный день с 4:59, Луна в Раке

Прекрасный день для любых бытовых дел и начинаний, можно заняться мелким и даже крупным ремонтом, приобрести строительные и отделочные материалы. К тому же момент весьма благоприятен для совместного с родственниками принятия важных решений, касающихся вашего общего будущего.

13 июня, воскресенье, 4-й лунный день с 5:57, Луна во Льве с 21:24

Уделите повышенное внимание родственникам, поговорите с ними по душам, узнайте, что их беспокоит, и по возможности помогите решить их проблемы. К тому же день хорош для того, чтобы начать откладывать денежку на какие-то семейные цели.

14 июня, понедельник, 5-й лунный день с 7:06, Луна во Льве

Прекрасный день для любой креативной деятельности, для приобретения красивых нарядов, подчеркивающих вашу индивидуальность, для того, чтобы порадовать себя и людей, которые вам безусловно дороги. Хорошо пойдут дела, направленные на личностную самореализацию.

15 июня, вторник, 6-й лунный день с 8:24, Луна во Льве

Отличный день для творческой самореализации: будет шанс создать нечто по-настоящему уникальное, выйти на следующий уровень в своем искусстве. К тому же это прекрасный момент для приобретения оригинальных ювелирных украшений, экстравагантных аксессуаров – всего того, что делает ваш образ роскошным.

Лунный календарь на июнь 2021 года

16 июня, среда, 7-й лунный день с 9:45, Луна в Деве с 6:03

Хороший день для того, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями, показать свою эрудицию перед людьми, от которых так или иначе зависит ваше благосостояние. Успешными будут и любые дела, связанные с торговлей и с оказанием и получением бытовых услуг.

17 июня, четверг, 8-й лунный день с 11:08, Луна в Деве

Сегодня до 11:08 можно пополнить свой деловой гардероб – вкус вас точно не подведет. После же 11:08 успешным будет внесение корректив в текущие проекты, начало дел, требующих педантичности и дотошности, – все, что связано с наведением порядка в мыслях, в окружающем пространстве.

18 июня, пятница, 9-й лунный день с 12:33, 1-я четверть, Луна в Весах с 11:55

С самого утра стоит составить четкий распорядок дня и неуклонно ему следовать, это убережет от напрасных действий и от потери многих ресурсов. После 12:33 важно не давать повода для осуждения: общественное мнение и молва окажутся беспощадными; избегайте всего того, что может вызвать истерическое состояние, старайтесь сохранять душевную гармонию.

19 июня, суббота, 10-й лунный день с 13:59, Луна в Весах

До 13:59 стоит заниматься только тем, что не выбивает из колеи и не заставляет вас нервничать; по возможности утром подольше понежьтесь в постели, побалуйте себя вкусной едой и хорошими новостями. После 13:59 неплохо бы заняться украшением внешнего пространства, потанцевать, пообщаться с теми, кому вы точно очень нравитесь.

20 июня, воскресенье, 11-й лунный день с 15:29, Луна в Скорпионе с 14:59

До 14:59 можно устроить шопинг, приобрести новый парфюм, подарок любимому человеку, экстравагантно-элегантный наряд в ретростиле; поход с другом/подругой в кафе на кофе с вкусностями тоже надолго зарядит отличным настроением. После же 14:59 хорошо пойдут дела, требующие нестандартного подхода, смелости, даже некоторой изворотливости.

Третья декада июня

21 июня, понедельник, 12-й лунный день с 17:03, Луна в Скорпионе

До 17:03 будет возможность решить сложные вопросы, разобраться с проблемами, спровоцированными какими-то неожиданными обстоятельствами; хорошо пойдут и дела, требующие гибкости мышления. После 17:03 появится шанс обогатиться за счет знания человеческой натуры.

22 июня, вторник, 13-й лунный день с 18:41, Луна в Стрельце с 15:57

До 15:57 вероятна неожиданная прибыль, а недоброжелатели будут посрамлены. После 15:57 и до 18:41 важную роль сыграют единомышленники – те, кто безусловно верит в вас и в ваши начинания. После 18:41 не затевайте с друзьями разговоров, которые уже когда-то становились причиной ссор.

23 июня, среда, 14-й лунный день с 20:17, Луна в Стрельце

До 20:17 успешными будут поездки в места, в которых вы уже когда-то побывали, стоит приобрести литературу, призванную ответить на вопросы, которые вас давно тревожат или просто интересуют. После 20:17 желательно увеличить физическую нагрузку и/или пообщаться с животными.

24 июня, четверг, 15-й лунный день с 21:41, полнолуние, Луна в Козероге с 16:06

До 16:06 успешными будут поездки, встречи с союзниками, начало любого обучения. После 16:06 и до 21:41 все, что вы сделаете для карьерного роста и для повышения своего делового рейтинга, принесет великолепные плоды, но не раздражайте тех, кто влиятельнее вас. После 21:41 воздержитесь от дел на высоте, не берите взаймы и не давайте в долг.

25 июня, пятница, 16-й лунный день с 22:44, Луна в Козероге

Держитесь подальше от тех, кто слишком сурово вас оценивает. Не стоит начинать новые финансовые, коммерческие и какие-либо другие проекты, связанные с материальными ресурсами. Воздержитесь от покупок, в особенности от крупных и дорогостоящих.

Лунный календарь на июнь 2021 года

26 июня, суббота, 17-й лунный день с 23:25, Луна в Водолее с 17:10

До 17:10 можно сделать крупное приобретение, начать ремонт в доме, успешными будут любые дела, направленные на повышение статуса жилища, на увеличение благосостояния; отличный результат даст приватная беседа с человеком, который может поспособствовать вашему обогащению. После 17:10 вероятны озарения; отлично пойдет общение с друзьями.

27 июня, воскресенье, 18-й лунный день с 23:51, Луна в Водолее

Прекрасный день для творчества, дружеских посиделок, развлечений фантастического характера, чтения книг современных авторов. Стоит попробовать свои силы в новой креативной деятельности: вполне вероятно, что вы откроете для себя целый восхитительный мир.

28 июня, понедельник, 18-й лунный день, Луна в Рыбах с 20:52

До 20:52 успешной будет коллективная деятельность, в которой дела и ответственность делятся поровну среди всех участников; к тому же появится возможность разобраться, как к вам действительно относятся те, кого вы считаете близкими. После 20:52 стоит позволить себе полный релакс – расслабляющую ванну с маслами или солями, умиротворяющую музыку, теплый успокаивающий напиток.

29 июня, вторник, 19-й лунный день с 0:09, Луна в Рыбах

Не стоит принимать важные решения, начинать какие-либо новые проекты, давать обещания и брать на себя дополнительные обязательства. Воздержитесь и от советов окружающим: если у кого-то что-то пойдет не так, виноваты будете именно вы. Отдайте предпочтение делам, которые не заставляют нервничать.

30 июня, среда, 20-й лунный день с 0:22, Луна в Рыбах

Прислушивайтесь к своей интуиции: будет шанс понять нечто очень важное, что существенно облегчит вашу жизнь. Кроме того, день хорош для начала проектов, которые тщательно продуманы и обговорены со всеми заинтересованными лицами. Стоит проинспектировать и пополнить аптечку. Отличным релаксом станет созерцание.

Запись Лунный календарь на июнь 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.05.2021 в 14:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0