Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 11–17 декабря

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 11–17 декабря

14 декабря, в понедельник, нас ожидает последнее новолуние и солнечное затмение в этом году в знаке образования и путешествий Стрельце.

Солнечное затмение – это новолуние с турбонадувом

В астрологии солнечное затмение является поворотным моментом, и решения, принятые в этот момент, могут иметь долгосрочные последствия в будущем.

Затмение нарушает наше привычное поведение и дает нам своего рода космическую перезагрузку. Затмение в оптимистичном знаке Стрельца активизирует темы учебы, поездок, полетов, билетов и виз, иностранных языков, международного общения, амбициозных планов и, конечно, пробуждает авантюризм.

Все события, которые происходят в пределах двух недель до и после затмения, как правило, особенно судьбоносны, внимательно наблюдайте за знаками судьбы, знакомствами, предложениями, идеями этого периода, особенно это важно для Стрельцов, Близнецов, Дев и Рыб. Учтите тот факт, что новолуние состоится в напряженном аспекте к планете иллюзий Нептуну – остерегайтесь лжи, обмана и самообмана, соблюдайте осторожность в общении, а также повышенную осторожность за рулем и в путешествиях.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 11–17 декабря

Вишенкой на торте предстоящей недели будет вторник, 15 декабря, когда состоится переход планеты чувств и отношений Венеры из страстного, ревнивого Скорпиона в яркого и праздничного Стрельца.

Венера в Стрельце ищет таких отношений, которые расширят ее сознание, и таких, в которых можно вместе веселиться и испытывать всяческие приключения. Она любит быть в тех местах, где она популярна, где есть что-то новое и где можно приятно провести время. Венера в Стрельце оптимистична, с романтическими стремлениями. Возрастет радость познания посредством путешествий в дальние страны, вспыхнет интерес к экзотическим и интернациональным отношениям.

Чувство гармонии будет процветать в отношениях, которые допускают эмоциональную независимость, беззаботность, ощущение праздника и личной свободы, а также возможность постоянно учиться чему-то новому.

Это положение Венеры особенно позитивно для представителей трех огненных знаков зодиака – Овнов, Львов и Стрельцов, которых ожидают встречи с друзьями, светская жизнь, приятные подарки.

Уместные покупки и подарки во время Венеры в Стрельце – это книги, в том числе профессиональная литература, учебные курсы, дорогие украшения и одежда, путешествия, билеты.

Пятница – суббота, 11–12 декабря

Луна в Скорпионе накладывает печать страсти на все, к чему прикасается. Такая Луна усиливает подозрения и недоверие, поэтому не выясняйте отношения, если не хотите обострить ситуацию.

Интерес к магии и тайнам, возросшая интуиция способствуют разговорам по душам и решению психологических задач. Под влиянием убывающей Луны в Скорпионе мы можем провести внутреннюю работу и очистить подсознание, избавиться от обид, страхов, негативных мыслей.

Не жалейте свеч, в их пламени избавляйтесь от ментального негатива, можно даже поплакать, это очищает

Посещение сауны способно снять накопившееся напряжение.

Воскресенье – понедельник, 13–14 декабря

Луна в Стрельце.

Новолуние в оптимистичном знаке Стрельца максимально активный период быстрого роста и развития планов; не откладывайте жизнь на потом, с удовольствием включайтесь в позитивный поток событий. В это время полезно определяться с новогодними праздниками и поездками (с тем, где и как их провести), если вы не сделали этого раньше.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 11–17 декабря

Вторник – среда, 15–16 декабря

Луна в Козероге.

Растущая Луна в этом знаке подпитывает амбициозные планы, особенно если они связаны с процессом собственного роста в той или иной сфере. Романтике обычно не место во время такой Луны, а вот диеты и аскезы, ограничения пойдут на ура. Если вы планировали принять важное решение относительно увольнения и/или перехода на новую работу, сменить должность на более перспективную, с хорошим карьерным ростом и повышением, то это наилучшее время.

Четверг, 17 декабря

Луна в Водолее.

Водолей – воздушный знак, а значит, свежий морозный воздух укрепит здоровье и поднимет настроение

Самое лучшее время для общения с друзьями, возрастает интерес к новому, неизведанному. Секс в эти дни может получиться ярким и очень непредсказуемым, особенно если ваш партнер творческий, активный и с фантазией.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 11–17 декабря впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2020 в 17:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0