Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирина Безрукова рассказала о том, как пережила смерть единственного сына

развернуть

Ирина Безрукова рассказала о том, как пережила смерть единственного сына

В 2015 году в семье актрисы произошла трагедия — из жизни ушел ее единственный сын Андрей. Причиной смерти стал несчастный случай. Однако долгое время Безрукова не могла прийти в себя и даже допускала мысли о суициде. 

По словам Ирины, она почувствовала, что с ее сыном что-то произошло, после того, как не смогла дозвониться ему несколько дней. Безрукова уверяет, что причиной смерти стал несчастный случай — молодой человек неудачно упал и ударился виском:

Это был трагический несчастный случай. Но я столько ужасных версий произошедшего прочитала. Мне жалко людей, которые это писали 

Ирина признается, что она долго не могла справиться с болью, которую испытала, и даже думала над тем, чтобы преждевременно уйти из жизни. По ее словам, сильное давление оказывало повышенное внимание к их семье со стороны журналистов, которые старались заполучить заветный комментарий по поводу произошедшего:

«Я не понимала, зачем мне эта жизнь, зачем я вообще нужна. Не видела смысла жить. И в тот момент мне помогло то, что говорил Андрей. Он говорил, что если дана жизнь, ее нельзя прерывать. Это выход для слабаков. Я тогда поехала отдыхать в элитный санаторий под Казанью. И вот вышла я на балкон своего номера, посмотрела вниз и подумала: “А что меня держит”? Я представила, как лежу внизу, какие заголовки потом выходят в прессе и поняла, что Андрюха бы это не одобрил».

Со временем Безрукова смирилась с утратой, и, по ее словам, стала воспринимать кончину сына по-другому. Сейчас она считает, что Андрей будет жить вечно, а смерти в общепринятом понимании нет.

Запись Ирина Безрукова рассказала о том, как пережила смерть единственного сына впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2020 в 15:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0