Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему он не будет изменять? Причины мужской стойкости

развернуть

Почему он не будет изменять? Причины мужской стойкости

Общество совершенно запуталось в приговоре, кто же в действительности виноват, когда измена всплывает на поверхность: мачо, что налево сходил, или же его девушка, которая явно не удовлетворяет все мужские потребности? Ну, понятно, что вопрос о виноватых в измене схож с дискуссией о яйце и курице. Кому как удобно и выгодно, тот ту сторону и принимает.

И иногда кажется, что куда проще назвать список причин, по которым в классическом сценарии жизни мужчина может женщине изменить. А значит, если действовать по методу «исходя от противного», то аналогичным способом можно составить и шикарный список причин мужской стойкости. Давайте попробуем?

Он не из 90-х

Точнее, он мог быть рожден в это время, но вот пик молодости на эти времена золотых цепей и малиновых пиджаков у него не пришелся. А значит, у него и нет потребности следовать моде на ситуацию «по статусу положено», когда из его кошелька потребляют и любовница, и жена одновременно. Мода на любовниц уходит постепенно в прошлое, по крайней мере, современные молодые мужчины не изменяют во всеуслышание, чтобы доказать свою успешность.

Почему он не будет изменять? Причины мужской стойкости

Жена – не пила

Проще говоря, когда объемов она может быть самых что ни на есть прекрасных, а вот характера кикиморы болотной. Мужчина мог такую изначально и не выбирать, но скука, однообразие, сидение дома и отсутствие собственных амбициозных планов делает даже из самой привлекательной дамы особь с постоянным ПМС. Если в бытовой жизни мадам меры не знает и ни дня не проводит без упреков, то мужчина рано или поздно устанет от болота и направит свой катамаран в открытое море.

Жена – не бегемот

Ну и раз затронули объемы, то стоит быть честными – это тоже важно. Не будем сейчас затрагивать аргументы в стиле «дважды родила» и «у него у самого пивное брюшко», куда важнее, что мы с вами живем в эпоху плоских животов и накачанных бедер. Да и чаще всего расплывшиеся сантиметры связаны с поиском причин, почему до зала не дошла, а не потому, что реально потела, а результат прям нулевой. Быть ухоженным в наше время – это норма. Поэтому если с вашими параметрами все в порядке, то и шансов, что вам попросту не захочет мужчина изменять, всяко больше.

Почему он не будет изменять? Причины мужской стойкости

У него стандартная активность

Без всяких перегибов в сторону гиперсексуальности, когда в голову стреляет в стиле «упал, очнулся – гипс». Последний случай исключительно врачебный, от такого темперамента чаще всего лечатся, как, например, в свое время актер Дэвид Духовны. Зато многие изменщики с удовольствием своим надуманным гипертестостероном прикрываются, дескать, «я не хотел, но так случилось». По факту оказывается, что он обычный середнячок с обычным темпераментом, просто контролировать себя не пожелал.

Он принципиальный

И пожалуй, самая главная причина мужской ответственности за соблюдение постельного режима – это самые настоящие, непоколебимые принципы, которых он однажды решил придерживаться. Для таких принципов никакие причины не важны. И уж если у конкретного товарища причины все-таки когда-нибудь появятся, он для начала закончит старые отношения а потом начнет новые. И это очень даже правильно.

Запись Почему он не будет изменять? Причины мужской стойкости впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.04.2020 в 15:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0