Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агата Муцениеце винит себя в том, что не сохранила брак с Прилучным

развернуть

Агата Муцениеце винит себя в том, что не сохранила брак с Прилучным

Агата Муцениеце адресовала своему мужу Павлу Прилучному трогательное признание в любви. Актриса обратилась к супругу, которого ранее публично обвиняла в домашнем насилии. Ведущая шоу «Голос. Дети» призналась поклонникам, что чувствует себя разбито и не понимает, с чего начать новую жизнь без Павла.

Любить? Родить? Дите растить? Хорошей быть? Или не быть? С карьерой что? Остановить? Я провалила всё!

Помимо этого, Агата призналась в том, что у нее до сих пор остались сильные чувства к Прилучному и она винит себя в том, что не смогла сохранить брак.

Люблю тебя, люблю… Всегда, везде, назло всему… Прости меня. Я подвела. Прости меня, что не смогла. Прости, что не уберегла…

Более того, на днях актриса поделилась со своими подписчиками видео, на котором четырехлетняя дочь Мия говорит, что хочет увидеться с папой. Агата переехала в московскую квартиру после обвинения Павла в том, что он поднимал на нее руку, со своей дочерью. Семилетний Тимофей же сейчас находится с Прилучным.

По словам представителя пары, Павел и Агата приняли окончательное решение развестись. Однако актеры сумели договориться о разделе имущества и не намерены предавать этот вопрос скандальной огласке.

«И дом в Подмосковье, и столичную квартиру в свое время покупал Паша. Недвижимость приобреталась в ипотеку, которую он погашал, и документы оформлялись на него — с согласия жены, у которой было латвийское гражданство. Но споров нет сейчас: имущество поделили, Павел остался в доме, но дети и Агата смогут приезжать туда в любое время».

Актрису поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса. Эвелина Бледанс заверила Агату, что «не оставит ее в беде, несмотря на огромную армию поклонниц Прилучного». А бывшая жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова сказала, что актриса приняла правильное решение, и дала свой совет.

«Агата! Держись! И беги… Другим человек не станет. Я прошла через это и знаю, как тебе тяжело! Держись».

Запись Агата Муцениеце винит себя в том, что не сохранила брак с Прилучным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.04.2020 в 15:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0