Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мария Ивакова прокомментировала слова Никиты Ефремова о браке

развернуть

Мария Ивакова прокомментировала слова Никиты Ефремова о браке

Актер Никита Ефремов встречается с телеведущей Марией Иваковой два года, однако пара не стремится узаконить свои отношения, что вызывает вопросы у поклонников. Осенью артист признался на youtube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод», что это его приватная территория, о которой он не любит говорить публично. В недавнем выпуске передачи «Осторожно, Собчак!» Ефремов все же ответил на вопрос о женитьбе и откровенно рассказал, что пока не готов решиться на такой серьезный шаг после первого неудачного брака и сейчас прорабатывает эту тему со своим психотерапевтом. 

После этого заявления подписчики атаковали социальные сети возлюбленной актера, так что она решила высказать свою точку зрения по этому вопросу. Оказалось, что 34-летнюю Марию Ивакову совсем не задевает, что Ефремов пока не готов на ней жениться. Телеведущая призналась, что ей неприятно получать вопросы от подписчиков на тему брака. Она считает стереотипом идею, согласно которой главная цель в жизни женщины – брак и дети. В своем инстаграме девушка рассказала:

«Никита честен со мной и с собой, и это круто. Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой. Меня скорее задевает, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы. Более того, каждый второй вопрос от подписчиков – когда замуж и когда родишь? Пожалуйста, хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных и так далее. Это все осталось в прошлом веке. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее».

Запись Мария Ивакова прокомментировала слова Никиты Ефремова о браке впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2021 в 11:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0