Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джаред Лето рассказал, как потерял статуэтку «Оскар» три года назад

развернуть

Джаред Лето рассказал, как потерял статуэтку «Оскар» три года назад

В 2014 году Джаред Лето получил свою первую и пока единственную статуэтку «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме «Далласский клуб покупателей», где сыграл трансгендерную женщину. Однако на днях артист признался в интервью тележурналисту Джеймсу Кордену, что понятия не имеет, где сейчас находится его награда. Оказалось, что он не видел свой «Оскар» уже более трех лет. 49-летний актер предположил, что мог потерять его при переезде. Тогда вся семья Лето занималась поисками статуэтки, но это не привело к успеху. Он вспомнил, как однажды ударил ее о перила, отчего образовалась вмятина. Певец поделился:

«Я помню ту ночь, когда получил ее, дал подержать ее стольким людям. Я не видел ее полночи. Людям было весело фотографироваться с ней. Я узнал, что она пропала вот уже более трех лет назад. Я этого не знал и не думаю, что кто-то хотел бы мне сообщать об этом».

Солист группы Thirty Seconds to Mars высказал предположение, что нашедший статуэтку человек просто не пожелал возвращать владельцу памятную награду, и высказал надежду, что «Оскар» попал в хорошие руки:

Так или иначе, это ценная вещь, вряд ли кто-то случайно выбросил ее в мусорное ведро. Надеюсь, за ней тщательно ухаживают

Напомним, в 2016 году свой «Оскар» потерял также Леонардо Ди Каприо, который удостоился награды за роль в фильме «Выживший». На одной из вечеринок, посвященных проведению премии, актер забыл о своей награде, которую, правда, ему вернули спустя несколько часов.

В 1960-е годы Университет Говарда потерял «Оскар», который завещала учебному заведению актриса Хэтти Макдэниэл, получившая премию в 1940 году за лучшую женскую роль второго плана в картине «Унесенные ветром». Есть версия, что награду украли, однако киноакадемия отказалась выдавать дубликат статуэтки.

Запись Джаред Лето рассказал, как потерял статуэтку «Оскар» три года назад впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.01.2021 в 11:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0