Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 лучших блесков для губ из весенних коллекций

развернуть

Весной на смену плотным губным помадам приходят блески для губ. Проверенные временем средства, а также наиболее интересные новинки весенних коллекций – в нашем обзоре.

Блеск для губ Addict Lip Maximizer, Dior

Этот прозрачный блеск – абсолютный хит Dior на протяжении многих лет. Наносить его можно как на чистые губы, так и поверх любимой помады для придания глянцевого эффекта, который в новом сезоне грозит сместить с пьедестала матовый финиш. Текстура у продукта гелеобразная и немного липкая, но эффект того стоит: блеск зрительно увеличивает объем губ и придает им соблазнительный вид.

Блеск для губ Juicy Shaker, Lancome

Juicy Shaker – прошлогодняя новинка Lancome, которая в новом сезоне появилась в трех новых цветовых вариациях: Cocoon Bonbon, Chantilly, Bubble Gum. Блеск можно смело назвать идеальным для весенне-летнего сезона: у средства легкая, почти невесомая текстура, которая хоть и дает лишь полупрозрачное покрытие, зато не вызывает никакого дискомфорта в жару. К тому же средство смягчает нежную кожу губ и ухаживает за ней благодаря входящим в состав маслам персиковых косточек, миндаля, шиповника и клюквы. Ну и отдельного внимания заслуживает упаковка, выполненная в формате мини-блендера (напоминающего тот, который используют для приготовления коктейлей), – перед применением блеск следует хорошенько встряхнуть, чтобы смешать два цвета. Наносится на губы легко и равномерно благодаря аппликатору-кушону.

Блеск для губ Aquarouge, Make Up For Ever

Блеск для губ с матовым финишем от Make Up For Ever пройдет с вами и огонь, и воду, и медные трубы – проще говоря, выдержит полноценный обед, кофе-брейк и даже поцелуи, не смазавшись и не потеряв в цвете. Если же вам нравится глянцевый блеск, нанесите поверх прозрачное покрытие, которое идет в комплекте. Главное достоинство средства – его невероятная стойкость. Убрать блеск с губ поможет только специальная жидкость, и то придется как следует потереть кожу спонжем. Минусы у Aquarouge, правда, тоже есть: покрытие ощутимо сушит губы, так что перед применением блеска лучше как следует увлажнить нежную кожу бальзамом.

Блеск для губ Lip Gloss, Nars

В весенней коллекции макияжа от Nars вы найдете блеск для губ в оттенке Asphalt Jungle. В нем сочетаются сразу две важнейшие тенденции в макияже губ нового сезона – коричневатый оттенок и легкий глиттер. Конечно, мерцающий блеск на губах придется по вкусу не всем, но в данном случае можно найти интересный компромисс – нанести средство не на все губы, а лишь добавить каплю по центру поверх менее «сверкающей» помады, близкой по цвету.

Блеск для губ Tricolour Lipglass James Kaliardos, MAC

Без розового и персикового цветов весной никуда. Так что трехслойный блеск для губ от MAC придется как раз кстати. Средство дает нежное полупрозрачное покрытие и радует легкой нелипкой текстурой. Поклонницам матового финиша блеск, скорее всего, придется не по вкусу, а вот те, кто предпочитает сверкать во всех смыслах этого слова, явно останутся довольны. Продукт выпущен лимитированным тиражом, так что если хотите видеть его в своей косметичке – советуем поторопиться.

Блеск для губ Revolution High Colour Lip Gloss, Urban Decay

Это средство от Urban Decay скорее похоже на жидкую губную помаду: у него плотная текстура, высокая пигментация и стойкое покрытие. Наш выбор – оттенок Big Bang (фуксия), который точно добавит в жизнь ярких красок. Чтобы придать губам желаемый цвет, будет достаточно всего одного слоя блеска.

Блеск для губ Butter Lip Gloss, NYX

Кремовый блеск для губ от NYX плотного покрытия не даст – наоборот, придаст губам лишь легкий цвет и влажный блеск. Хороший вариант для весны – нежный оттенок Apple Strudel. Значительным преимуществом блеска является то, что он ухаживает за кожей губ и ускоряет ее регенерацию.

Запись 7 лучших блесков для губ
из весенних коллекций
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Блеск для губ, Красота
Опубликовано 20.03.2017 в 12:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0