Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любите и радуйте: ювелирные подарки дорогим вам людям

развернуть

Любите и радуйте: ювелирные подарки дорогим вам людям

Все мы сейчас тоскуем друг по другу в самоизоляции: кто-то не может увидеться с родителями, которые находятся в другом городе, кто-то скучает по любимому человеку в отношениях на вынужденной дистанции, а кому-то больше всего не хватает задорных шуток коллег или теплой компании друзей, с которыми так легко болтать на любые темы. Сложившиеся обстоятельства принуждают нас учиться жить на расстоянии с дорогими нашему сердцу людьми. Многим из нас понадобится время, чтобы привыкнуть к этой новой реальности.

Давайте не стесняться использовать современные средства связи, чтобы быть ближе и продолжать делиться новостями и улыбками. А еще предлагаем вам выражать свои чувства и скрашивать разлуку при помощи подарков. Придумайте, какое ювелирное изделие могло бы порадовать вашу маму, папу, бойфренда, сестру, коллегу, лучшую подругу или племянника, и отправьте им подарок без предупреждения. Приятный сюрприз точно обрадует их, а может быть, мотивирует от сердца сделать вам милый подарок в ответ!

Золотой браслет с изумрудом и бриллиантами для мамы

Поверьте, ваша мама тоже мечтает поскорей надеть красивое платье или брючный костюм с ювелирными украшениями, забронировать столик в хорошем ресторане и встретиться с любимыми подругами. Сделайте ей сюрприз, который намекнет, что вы знаете ее гораздо лучше, чем кажется!

Золотые серьги с фианитами в форме сердца для сестры

Подарки для самых близких мы выбираем, прислушиваясь к своему сердцу. Почему бы тогда не обратиться к универсальному символу любви, чтобы трогательное послание в подарке звучало еще громче и ясней?!

Золотое кольцо в стиле «минимализм» для мужа или бойфренда

В изоляции самое время узнавать друг друга лучше и делиться секретами. А вы в курсе, украшения в каком стиле больше нравятся вашей второй половинке? Пора бы выяснить на конкретных примерах.

Золотая подвеска с бриллиантами для дочери или племянницы

Как только вы начинаете дарить вашей дочери ювелирные украшения, вы открываете новую главу семейной истории с серьезной инвестицией в шкатулку драгоценностей. Цветочная тематика и миниатюрные драгоценные камни высшей категории – рецепт подарка для юных и романтичных натур.

Золотая брошь с эмблемой клевера для коллеги

Любительницы символизма подбирают себе украшения по принципу талисманов и точно знают, какая эмблема принесет им любовь, а какая – процветание и успех. В свободное время изучите магию символов и подберите тот, что обрадует вашу увлеченную мистикой и тайными знаниями коллегу.

Серебряный браслет-цепочка для папы

Взрослые мужчины любят подарки без экстрима и без потайных смыслов, поэтому в поисках сюрприза для папы мы рекомендуем не рисковать, а полагаться на классику. А еще спросить совета у мамы: она даст вам подсказку.

Золотые серьги-кольца с греческим орнаментом для подруги

Абсолютно беспроигрышная идея для подарка – серьги-кольца из желтого или розового золота. Впереди нас ждет лето, и именно это украшение станет любимым для многих девушек благодаря своей непревзойденной элегантности.

 

 

Золотое кольцо с сапфирами и бриллиантами для себя любимой

Будущее от нас никуда не денется, поэтому не стоит забывать строить планы. Подумайте, куда вам хотелось бы отправиться на следующую вечеринку, что надеть и кого пригласить. Продумайте образ и заложите его в закладки мечты, а подходящие украшения – в шкатулку.

Наручные часы для брата или племянника

Дарить полезные и приятные подарки – не талант, а умение, которое приобретается с возрастом. Покажите молодому поколению пример, как выбирать презент со вкусом.

Запись Любите и радуйте: ювелирные подарки дорогим вам людям впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.04.2020 в 17:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0