Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 способов носить розовый цвет ежедневно и не выглядеть инфантильно

развернуть

5 способов носить розовый цвет ежедневно и не выглядеть инфантильно

Модные журналы уже не раз называли розовый цвет «новым черным», а многие из нас все еще поглядывают на этот цвет с искренними опасениями. Слишком детский, вздорный, слащавый, несерьезный, чересчур гламурный – какими только обидными эпитетами не сопровождают розовый цвет. Не будем вас обманывать и обещать, что завтра розовый станет абсолютной классикой – уж слишком много десятилетий этот цвет символизировал каноническую женственность, чтобы вот так просто стать нейтральным и в один прекрасный день очаровать всех без исключения. Но все же есть способы носить розовый цвет так, чтобы он именно освежал ваш стиль, а не пугал окружающих. Такими уже-давно-не-секретами мы и делимся с вами и призываем сделать эту весну и лето розовыми во всех оттенках этого цвета!

Розовый в пастельной гамме

Розовый розовому рознь: у этого цвета существует масса оттенков и каждый со своей репутацией. Пожалуй, самым дорогим его оттенком мы назвали бы даже не знаменитую фуксию имени Эльзы Скиапарелли, а пастельный розовый. Этот приглушенный пудровый тон не режет глаз, подходит всем цветотипам, а еще божественно смотрится в компании таких же дорогих оттенков – бежевого и светло-серого.

Boss, весна-лето 2019

Boss, весна-лето 2019

Розовый с классическими цветами

Не будем занудами и не станем рассказывать вам, как прекрасно розовый оттеняют и «успокаивают» черный и белый цвет. Базовая цветовая гамма в принципе универсальна как компания для всех ярких и эксцентричных оттенков, но входят в нее не только черный, белый, коричневый и серый, а еще и цвета, ставшие современной классикой. К ним, например, относятся аквамариновый синий и темно-зеленый – два идеальных цвета, которые уравновесят даже самый яркий и наглый оттенок розового цвета. Интегрируйте его в свой повседневный гардероб весной и летом и радуйтесь новым свежим ноткам в вашем стиле.

Maison Rabih Kayrouz, весна-лето 2019

Maison Rabih Kayrouz, весна-лето 2019

Розовый в полностью закрытых фасонах

Цвет существенно меняет производимое им впечатление в зависимости от кроя и фасона вещи. Те же лаковая кожа или обтягивающее платье-бюстье даже в, казалось бы, пуританском черном цвете не теряют налета вульгарности. С розовым цветом история развивается по идентичному сценарию: чем более строгий выбран фасон, тем органичнее будет восприниматься этот цвет в главной роли.

Givenchy, весна-лето 2019

Givenchy, весна-лето 2019

Розовый в спортивных вещах

Спортивный стиль – зона процветания для розового цвета. Где еще, как не в спортзале, можно с ног до головы разодеться в розовое и не ощутить на себе неодобрительных взглядов. Но и вне вашего традиционного места для тренировок розовые вещи в спортивном духе прекрасно уживаются с темно-синим денимом, черной кожей, белым хлопком и другими материалами, в одежде из которых многие из нас проводят целые дни напролет.

Tory Sport, весна-лето 2019

Tory Sport, весна-лето 2019

Розовый в цветных драгоценных и полудрагоценных камнях

Если придется выбирать: купить себе розовые туфли, розовую сумку или драгоценности с розовыми камнями, – то мы не задумываясь остановимся на последних. Броские, запоминающиеся, необычные украшения сейчас как раз на пике моды, и все охотятся именно за чем-то нестандартным, чтобы не просто купить еще одно кольцо или браслет, а найти вещь, которую захочется демонстрировать всем и гордиться.

Moschino, весна-лето 2019

Moschino, весна-лето 2019

Запись 5 способов носить розовый цвет ежедневно и не выглядеть инфантильно впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.04.2019 в 14:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0