Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Оскар»-2021: самые главные события

развернуть

«Оскар»-2021: самые главные события

Вчера в Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Лидером по числу номинация в текущем году стали фильмы «Земля кочевников», «Девушка, подающая надежды», «Отец» и «Манк». Однако одним из главных событий стало то, что заветную статуэтку второй раз в истории получила женщина. Режиссер Хлоя Чжао также стала первой представительницей неевропейской расы. Во время речи создательница картины «Земля кочевников» заявила: 

«Когда я росла в Китае, мы с папой играли в игру: запоминали классические китайские стихи и тексты, читали их вместе. Есть одна строчка, которую я очень хорошо помню: «Люди от рождения хороши по своей природе». Эти слова оказали на меня влияние. Эта победа для всех, у кого есть вера и смелость, чтобы держаться за добро в себе и за добро друг в друге, независимо от того, насколько сложно это сделать»

Другим важным событием стала речь датского режиссера Томаса Винтерберга, который удостоился награды за фильм «Еще по одной». Дело в том, что через несколько дней после начала съемок его 19-летняя дочь погибла в автокатастрофе: 

«Мы хотели снять фильм, посвященный жизни. И через четыре дня после начала съемок случилось невозможное. Авария унесла жизнь моей дочери. Мы скучаем по ней и любим ее. Мы решили, что сделаем этот фильм для нее, в ее память. За два месяца до съемок этого фильма, за два месяца до ее смерти она была в Африке. Она прислала мне письмо, что только что прочитала сценарий, и он ей понравился. И если кто-то осмелится поверить, что она как-то здесь с нами, вы сможете увидеть, как она аплодирует и радуется вместе с нами. Ида, это чудо. Может, вы являетесь частью этого чуда»

Ну и, конечно же, общественность не могла пройти мимо зажигательного танца Гленн Клоуз. 74-летняя артистка была уже не первый раз номинирована на «Оскар», однако победителем номинации так и не стала. Однако Гленн запомнилась многим поклонникам премии, которые распространили ее танец в Сети. 

Запись «Оскар»-2021: самые главные события впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.04.2021 в 18:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0