Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алеся Кафельникова беременна

развернуть

Алеся Кафельникова беременна

22-летняя дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, похоже, скоро впервые станет матерью. Об интересном положении девушки в Сети поговаривают уже несколько месяцев, однако сейчас, кажется, все стало еще более очевидно. Поклонники модели заподозрили ее в беременности после того, как она стала выкладывать снимки в свободной одежде, а также архивные фото. Алеся никак не комментирует подобные слухи, однако, кажется, уже перестала скрывать свое положение. На благотворительном ужине в поддержку фонда «Обнаженные сердца» Кафельникова появилась в объемном платье от Mary Katranzou, которое все же не смогло скрыть заметно округлившийся живот. 

Напомним, об отношениях Алеси и ее возлюбленного Георгия Петришина стало известно в сентябре прошлого года. Бизнесмен имеет длинный список знаменитостей, с которыми когда-либо состоял в отношениях. Среди них Светлана Ходченкова, Настя Задорожная, Виктория Дайнеко и Рита Дакота. 

Алеся долгое время страдала от наркозависимости и проходила лечение в клиниках Москвы и за границей. По словам Кафельниковой, она до сих пор испытывает тягу к запрещенным препаратам, однако старается заменять их джин-тоником. 

Запись Алеся Кафельникова беременна впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.04.2021 в 17:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0