Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

развернуть

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Искать будоражащих плотских удовольствий, а не чего-то с кучей обоюдных обязательств в ноябре будут те, кто пока свободен; и хотя некоторым в этот период повезет встретить свою истинную любовь, глубоко, раз и навсегда в кого-то влюбиться, не факт, что чувство окажется взаимным. Тем же, у кого уже имеется вторая половинка, предстоит столкнуться со многими отрицательными ее (его) качествами, и для кого-то это станет поводом для расставания, а для кого-то – именно той встряской, которой не хватает для того, чтобы освежить отношения и обострить чувства.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Овны, в ноябре не исключена весьма увлекательная интрижка, которая существенно разнообразит ваше бытие пылкими интимными отношениями и решением загадки под названием «личность сексуального партнера». Надолго эта связь вряд ли затянется: вы быстро наиграетесь и переключитесь на кого-то другого, а вот человек в вашей жизни может и подзадержаться – в качестве друга или делового компаньона.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то будет много ссор и споров, вас перестанет устраивать то, как она (он) вас воспринимает, вам может показаться, что вами беззастенчиво пользуются. Не придумывайте себе того, чего нет, однако, если поймете, что ваши выводы действительно объективны, ищите способ исправить ситуацию, но без радикальных методов, решений, высказываний – вы о них быстро пожалеете.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Тельцы, рядом с вами в ноябре, возможно, появится тот, кто своими поступками, высказываниями, инициативами вырвет вас из зоны комфорта: его влюбленность в вас и попытки добиться взаимности доставят вам немало хлопот. Но это может быть и началом прекрасного, долгосрочного, хотя и непонятного для окружающих союза, если вы совершенно иррационально, вопреки всем клише и здравому смыслу решитесь на сближение.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли амурного партнера, месяц спокойным не будет: старые претензии и внешние обстоятельства не раз вмешаются в отношения и поставят вас перед каким-то выбором. Однако, скорее всего, плюсов у этой неоднозначной ситуации окажется все же больше: она выявит сильные стороны вашего союза, покажет, что вы именно вместе с этим человеком представляете собой весьма гармоничное целое.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Близнецы, в ноябре не исключено реальное или виртуальное знакомство, которое приведет к очень продуктивному в плане вашего личностного роста роману. Да и в том, что касается секса, отношения с этим человеком научат вас чему-то такому, о чем вы раньше и не догадывались. Вероятны и какие-то приключения, о которых вы оба мечтали; в лице друг друга вы обретете того, с кем эти эскапады можно осуществить.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то вам предстоит узнать о нем что-то такое, что в лучшую сторону изменит отношения, подвигнет вас с ним на совместные чувственные и психологические эксперименты. А еще вы с помощью чего-то красивого привнесете в ваш союз некую гармонию, научитесь извлекать практическую пользу из объединения самых ярких ваших с этим человеком талантов и способностей.

Рак (22 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Раки, в ноябре не исключено начало отношений с тем, кто похож на вас и по мироощущению, и по основополагающим принципам, даже по манере ведения финансовых дел и по восприятию вами окружающих. Роман вполне может затянуться на долгие годы, привести к объединению имущества и к созданию в каких-то спорных, неоднозначных обстоятельствах общего и весьма прибыльного бизнеса.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы, вероятно, будете регулярно вырывать ее (его) из зоны комфорта своими высказываниями и требованиями, однако станете делать это не для того, чтобы причинить любимому человеку огорчение, а для того, чтобы проверить на прочность отношения и подготовить ее (его) к каким-то событиям, которые вы планируете и которые вам кажутся не только очень важными, но и нужными для вашего союза.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Львы, вы в ноябре можете ввязаться в весьма непредсказуемые и крайне сложные отношения, которые будут хороши только сексом, а во всем остальном окажутся чрезмерно тревожными, конфликтными, вытягивающими из вас силы и снижающими вашу самооценку. Постарайтесь правильно расставлять приоритеты и помните, что, если вы слишком уж глубоко впустите этого индивида в свою жизнь, проблем не оберетесь.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то все, что связано только с вами двоими и будет происходить исключительно между вами, принесет радость, удовольствие, новые планы и поспособствует достижению вашей собственной внутренней гармонии. А вот другие люди (родня, друзья, коллеги и соседи) могут и усложнить ваши отношения с любимым человеком, так что лучше держать всех подальше от личной жизни.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Девы, в ноябре устройству личной жизни может поспособствовать какая-то ваша утилитарная цель. Велика вероятность, что вы для достижения чего-то выберете себе союзника, который параллельно станет вам и любовником/любовницей. И хотя близкие отношения, возможно, завершатся сразу же, как только вы добьетесь желаемого и закрепите успех, они успеют дать вам очень многое, а этот человек научит тому, что потом еще не раз пригодится вам в делах.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то вас ждет своеобразный экзамен на знание ее (его) натуры, привычек, пристрастий и реакций на те или иные ваши высказывания и действия. Чем лучше вы справитесь с этим своеобразным тестом, тем крепче станут отношения. К тому же вам, вероятно, предстоит ловко лавировать между любимым человеком и теми людьми, которые в данный период будут его раздражать.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Весы, вы в ноябре, возможно, как в омут с головой кинетесь в роман с тем, от кого все будут настойчиво вам советовать держаться подальше. Более того, есть вероятность, что вы даже свои опасения заставите заткнуться, не послушаетесь предчувствий, проигнорируете тайные знаки, предупреждающие о том, что от этого человека исходит явная опасность. Скорее всего, таким образом вы решите проверить себя на прочность, что-то в себе изменить, перестать быть той личностью, к которой все привыкли.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то не исключены споры и конфликты интересов, какие-то ваши с ним отличия станут уж слишком очевидными, а неодинаковая реакция на некие важные внешние обстоятельства покажет, что в по-настоящему значимых вещах вы с ним очень сильно расходитесь во мнении.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в ноябре можете встретить кого-то чрезвычайно привлекательного, очень быстренько понять, что этот человек предназначен вам самой судьбой, и сделать все, чтобы привязать его к себе и уже никуда никогда не отпускать. Вполне вероятно, что встреча произойдет при весьма экстремальных обстоятельствах и дальнейшее общение тоже всегда будет бурным, ярким, таким, что не даст вам заскучать и разочароваться в избраннике/избраннице. А еще он (она) подарит вам иллюзию вашей исключительности.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то не стоит пытаться ломать ее (его) характер, переделывать, заставлять безоговорочно вас слушаться, иначе наткнетесь на весьма изощренное противодействие, которое разрушит ваше представление о любимом человеке, да и на амурном союзе скажется не лучшим образом.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Стрельцы, в ноябре вы можете начать весьма бурные и даже буйные отношения, которые долго вам не наскучат. Более того, в лице нового возлюбленного/возлюбленной вы обретете единомышленника, с которым можно и путешествовать, и дела какие-то коммерческие делать, и хобби, интересным вам обоим, предаваться. Ну а секс вообще окажется выше всяких похвал. И даже ссоры будут лишь прелюдией к интимной близости.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то ожидается какое-то важное событие, которое привнесет в отношения своеобразную гармонию, еще больше сблизит вас с ним, поможет сформулировать новые общие цели, планы, задачи и начать воплощать это все в реальность. Вероятно и совместное принятие какого-то судьбоносного решения, которое многое изменит в привычном существовании, сделает жизнь более яркой.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Козероги, в ноябре вы можете инициировать роман с тем, кто очень импонирует вам из-за каких-то профессиональных или личностных качеств. Не исключено, что на первом этапе отношений вы во главу угла поставите секс и все то, что он дает вам в плане восприятия вами собственной персоны, а вот потом подключится ваша практичность, и вы втянете этого человека в какие-то свои частные или служебные дела, начнете использовать его таланты, возможности и способности себе на пользу.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы очень явно, очевидно и без прикрас увидите, разглядите ее (его) истинный характер, недостатки (или то, что именно вы таковыми считаете), из-за чего вас, вероятно, многое начнет в любимом человеке раздражать, и вы станете часто инициировать ссоры. Будьте сдержаннее и помните, что идеальных людей не существует.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Водолеи, вам в ноябре стоит крайне осмотрительно выбирать себе новые амурные привязанности. Велика вероятность, что вас потянет к тому, от кого исходит настоящая опасность, кто хитер и постоянно агрессивен, кто способен на дурные поступки даже просто ради развлечения, и вы броситесь в роман, а потом (причем очень быстро) об этом пожалеете, так как этот человек умудрится напакостить во всем, что вам дорого. Не ведитесь на зло, каким бы обаятельным и сексуальным оно вам ни показалось.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть любовный партнер, то вы с ним многое сделаете для вашего союза, укрепите как психоэмоциональную, так и материальную связь между вами, станете поддерживать друг друга во всем и защищать от каких-то внешних обстоятельств. К тому же вам предстоит привнести в интимные отношения некие гармонизирующие их факторы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Свободные и ищущие

Рыбы, вам в ноябре звезды сулят начало достаточно выгодных для вас отношений. Велика вероятность романа с тем, кто избавит вас от каких-то неурядиц и обеспечит тем, в чем вы сейчас нуждаетесь; от вас же потребуется всего лишь быть своего рода релаксантом для этого человека, вовремя выслушивать и поддерживать его, дарить ему покой и умиротворение. Кстати, со временем этот альянс может перерасти и в брак.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то отношения с ней (с ним) станут лучше и глубже, появятся новые точки соприкосновения, вы начнете чаще обсуждать с любимым человеком то, что вас по-настоящему волнует, и это выведет ваш союз на следующий уровень доверительности и взаимопонимания. Не исключены и какие-то совместные приобретения, которые покажут окружающим, что вы с этим человеком – настоящая пара.

Запись Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.10.2020 в 16:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0