Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ромео Бекхэм повторяет «фишки» отцовского имиджа

развернуть

Ромео Бекхэм повторяет «фишки» отцовского имиджа

Самое большое влияние на имидж Дэвида Бекхэма оказала его супруга Виктория: именно солистка Spice Girls, хорошо сведущая в пиаре, советовала мужу повсюду возить с собой стилиста, который укладывал ему волосы в перерывах футбольных матчей, да и вообще почаще менять прически. Одним из самых ярких и узнаваемых экспериментов Дэвида с шевелюрой стали заплетенные косички, и вот теперь 17-летний Ромео Бекхэм пошел по стопам отца. На днях папарацци заметили юношу с той же «фишкой», что и у Дэвида 16 лет назад, и надо сказать, что смотрится Ромео очень органично.

Судя по всему, у Дэвида его средний сын перенял еще и любовь к украшениям: в ушах Ромео сверкают бриллиантовые серьги, а на шее – массивная серебряная цепочка. Like father, like son... Только вот главная мечта Бекхэма-старшего, увы, так и не сбылась: раньше он в шутку признавался, что хочет собрать со своими детьми собственную футбольную команду, и какое-то время Ромео, Круз, Бруклин и малышка Харпер действительно увлекались футболом. А потом нашли каждый свое занятие: Харпер отправилась в балетный класс, Круз занялся музыкой, Ромео отдал сердце теннису, а Бруклин по-прежнему пытается найти себя в искусстве.

«Да, должен сказать, я был опустошен, и мое сердце было разбито, – грустно комментировал Дэвид в одном из интервью. – Но что поделаешь, у моих детей должен быть свой выбор, и я поддерживаю их в любом случае».

Запись Ромео Бекхэм повторяет «фишки» отцовского имиджа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.10.2019 в 17:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0