Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джоди Фостер считала, что Кристен Стюарт не задержится в Голливуде

развернуть

Джоди Фостер считала, что Кристен Стюарт не задержится в Голливуде

Кристен Стюарт родилась в семье продюсера развлекательных программ на канале Fox Джона Стюарта и редактора сценариев Джулии Манн, а потому уже в 8-летнем возрасте девочка дебютировала на детском канале Disney. В 2001 году 11-летняя Кристен приступила к своему первому серьезному проекту – съемкам в триллере Дэвида Финчера «Комната страха»: она играла дочь героини Джоди Фостер, и критики высоко оценили ее работу. Актрисы невероятно сблизились за время съемок, однако в недавнем интервью Кристен призналась: Джоди сомневалась в ее дальнейшем успехе в Голливуде.

«Вероятно, тебе лучше встать по ту сторону камеры или вернуться в школу», – такой совет дала звезда «Молчания ягнят» юной актрисе, предположив, что та не будет получать удовольствия от своей профессии в более взрослом возрасте.

«Сейчас я понимаю, почему она так говорила. Со стороны могло показаться, что я не очень-то увлечена происходящим на съемочной площадке... Но все-таки я обожаю свою работу, – рассказала Кристен. – И Джоди обожаю! Если бы мне пришлось выбирать, кто представит человеческую расу на другой планете, то мой список был бы очень коротким: Кейт Бланшетт и Джоди Фостер».

14 ноября на российские экраны выходят обновленные «Ангелы Чарли», где Стюарт сыграла одну из ролей. Компанию ей составили Наоми Скотт и Элла Балинска, но больше всего Кристен сейчас интересуют съемки ее собственного режиссерского дебюта под названием «Хронология воды», по мемуарам американской писательницы и бывшей пловчихи Лидии Юкнавич. Впрочем, официально в режиссуре Стюарт дебютировала еще в 2017 году, привезя в Канны свою короткометражку «Пойдем поплаваем»: несмотря на общий депрессивный настрой картины, ее приняли весьма благосклонно.

Запись Джоди Фостер считала, что Кристен Стюарт не задержится в Голливуде впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.10.2019 в 16:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0