Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли заявила, что возлагает большие надежды на своих детей

развернуть

Анджелина Джоли заявила, что возлагает большие надежды на своих детей

45-летняя актриса появилась на обложке мартовского номера британского Vogue и пообщалась с главным редактором издания, которого пригласила в свой дом в Лос-Анджелесе. Она рассказала о том, какие надежды возлагает на детей, что для нее значит быть матерью, а также высказалась по поводу непростого периода жизни после развода. 

По мнению Джоли, нынешнее поколение подростков подвержено большему влиянию общества, чем это было несколько десятилетий назад. Поэтому, по ее словам, именно за ними стоит будущее нашего мира: 

«Я возлагаю много надежд на молодое поколение. Может быть, потому что я живу с детьми в возрасте от 12 до 19 лет и могу наблюдать за этой конкретной группой. Я вижу, что они испытывают гораздо большее давление, чем мы в их возрасте. Они получают огромное количество информации, которую от нас скрывали. Но я вижу, как Мэддокс общается с кем-то по видеосвязи на русском или корейском, как Шайло поддерживает связь со своими друзьями из Намибии. Молодые люди научились общаться и узнавать друг друга таким глобальным способом. Именно они и начнут решать наши проблемы».

Анджелина также отметила, что никогда не умела быть домоседкой. Именно поэтому в период пандемии ей приходилось нелегко. Однако, по словам актрисы, ее дети помогли ей справиться со всеми переживаниями и психологическими трудностями: 

Я не думала о семье в традиционном смысле. Я чувствую, что мне просто не хватает навыков, чтобы быть типичной мамой-домоседкой. Я справляюсь с этим благодаря своим детям. Они помогают мне, но я правда не слишком хороша в этом. Это может звучать банально, но если вы по-настоящему любите и стараетесь, тот факт, что ваша яичница подгорела, в конце концов не имеет значения

Также актриса рассказала о том, как себя чувствует последние несколько лет после развода. По ее словам, ее бывший супруг разрушил их семью, поэтому теперь она старается восстановить то, что они строили долгое время:

«Последние несколько лет были довольно тяжелыми. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Все медленно встает на свои места: словно тает лед, и кровь возвращается в мое тело».

Запись Анджелина Джоли заявила, что возлагает большие надежды на своих детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.02.2021 в 15:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0