Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агата Муцениеце ответила на обвинения в пластических операциях

развернуть

Агата Муцениеце ответила на обвинения в пластических операциях

31-летнюю актрису нередко обвиняют в пластике. По мнению многих поклонников, Муцениеце удается так хорошо выглядеть только благодаря уколам красоты, филлерам и даже пластическим операциям. Несмотря на то что она не раз заявляла, что выступает против такого способа борьбы со старением, пользователи Сети все равно настаивают, что Агата лукавит, когда отрицает факт обращения к специалистам. 

На днях актриса вновь обратилась к своим хейтерам, заявив, что помимо косметологических процедур и винир ничего не делала:

Удивлена, что многие думают, что я удалила комки Биша. Я не прибегала к пластике лица, только поставила виниры для идеальной улыбки. Но эстетические процедуры делаю регулярно, моя любимая — дермодроп, она отлично увлажняет. Изменения в моей внешности произошли, потому что с возрастом ушла детская припухлость лица, это естественно. То, что я выгляжу моложе своего возраста, мне льстит. Но особых секретов нет. Важно то, на какой возраст ты себя чувствуешь, это отразится и на внешности. Хотя у меня есть своя методика: бег в холодную погоду (особенно когда выпадает снег)

Агата также высказалась по поводу уколов красота. По ее мнению, они не нужны ей до тех пор, пока она может самостоятельно заботиться о своем теле благодаря спорту и здоровому питанию: 

«Я боюсь делать уколы красоты. Считаю, что пока могу поддерживать молодость качественным уходом, правильным питанием и внутренним настроем — важно чаще смеяться и больше улыбаться».

Запись Агата Муцениеце ответила на обвинения в пластических операциях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.02.2021 в 14:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0