Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роберт Де Ниро вынужден много работать, чтобы выплачивать алименты бывшей жене

развернуть

Роберт Де Ниро вынужден много работать, чтобы выплачивать алименты бывшей жене

Голливудский актер решил развестись с женой Грейс Хайтауэр еще в 2018 году, однако судебный процесс по разделу имущества и вопросу алиментов длится до сих пор. Роберт Де Ниро обязан выплачивать экс-супруге 1 миллион долларов (около 78 миллионов рублей) в год и обеспечивать ей комфортную жизнь, однако его это не устраивает. Как утверждают адвокаты артиста, Хайтауэр каждый месяц тратит 160 тысяч долларов (примерно 12,5 миллионов рублей) наличными и более 200 тысяч кредитной картой (15,6 миллионов рублей), причем большая часть денег уходит на покупку дорогой одежды. Все это негативно сказывается на благосостоянии Роберта Де Ниро, которое еще недавно оценивалось в 500 миллионов долларов (около 40 миллиардов рублей), но сейчас стремительно падает.

Юрист Кэролайн Краусс рассказала, что во время пандемии проблемы актера с финансами только увеличились, так как многие проекты были приостановлены из-за тяжелой эпидемиологической ситуации. Она напомнила, что в своем почтенном возрасте Роберт Де Ниро уже не может работать так же интенсивно, как раньше:

Мистеру Де Ниро 77 лет. Хотя он любит свое ремесло, его не следует заставлять работать в таком огромном темпе только потому, что он вынужден это делать. Когда это закончится? Когда у него появится возможность не браться за каждый проект? Или не работать по шесть дней в неделю по 12 часов в день?

Кэролайн Краусс отметила, что в последнее время экс-супруга актера увеличила расходы и не планирует на этом останавливаться. Адвокат Грейс Хайтауэр, Кевин МакДонаф, уверяет, что у Роберта Де Ниро точно есть деньги, так как он регулярно арендует вертолеты, летает первым классом, тратит много денег на отпуск и снимает дорогостоящие дома на лето.

Напомним, Роберт Де Ниро женился на Грейс Хайтауэр в 1997 году. Два года спустя они расстались, однако в 2004 году вновь начали жить вместе. В 2018 году актер и бывшая стюардесса решили окончательно разорвать отношения. У них есть двое общих детей — 22-летний Эллиот и 9-летняя Хелен.

Запись Роберт Де Ниро вынужден много работать, чтобы выплачивать алименты бывшей жене впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2021 в 11:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0