Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

развернуть

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

В течение недели Луна убывает. Это подходящее время для самореализации, деловой активности и завершения дел. Планетарное влияние позитивное. В начале недели гармоничные сочетания Марса с Сатурном и Венеры с Ураном способствуют как обновлению и творчеству в отношениях, так и хозяйственной деятельности. В выходные дни позитивная связь Юпитера с Нептуном и Солнца с Сатурном благоприятствует решению социальных вопросов, самореализации и целенаправленной профессиональной деятельности.

Гороскоп на неделю по знакам

10 февраля

Утром сочетание Луны с Ураном говорит «да» всему новому и необычному, а также подходит для покупок и обновления гардероба. Лунное влияние днем способствует партнерским отношениям и участию в коллективных делах. Вечером из-за противостояния Луны с Меркурием, а затем связи с Сатурном рекомендуется умеренность в общении.

11 февраля

Движение Луны в знаке Девы способствует деловой активности, а сочетание Луны с Плутоном подходит для физических упражнений. После 20:30 из-за наступления негативного лунного влияния рекомендуется осторожность в общении, чтобы не подпасть под чужое влияние. Снам не стоит доверять.

12 февраля

Из-за продолжения неблагоприятного лунного влияния рекомендуется проявить умеренность в общении. Старайтесь не давать обещаний, а заключение договоров и соглашений лучше перенести на другие дни. Поздний вечер подходит для семейных и домашних дел.

13 февраля

День в целом благоприятен для покупок, делового и партнерского общения, а также перспективных дел. Вечером из-за негармоничного сочетания Луны с Ураном рекомендуется умеренная активность. Лучше в это время заняться хозяйственными делами или просто отдохнуть.

14 февраля

Утром противостояние Луны с Ураном предполагает осторожность в делах, чтобы избежать интриг. Днем лунное влияние способствует деловой активности и коллективным мероприятиям, а также подходит для покупок.

15 февраля

Утром гармоничное сочетание Луны с Юпитером и Нептуном подходит для общественных дел, дальних поездок и контактов с иностранцами. Лунное влияние способствует покупкам, обучению и работе с информацией. Сидеть на диете не рекомендуется.

16 февраля

День характеризуется двойственным влиянием. С одной стороны, гармоничные планетарные сочетания и движение Луны в знаке Стрельца способствуют успеху в делах, но с другой – неблагоприятное лунное влияние предполагает проявить осторожность в общении, чтобы избежать конфликтов. Благоприятны занятия уборкой и ремонтом.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Начало недели подходит для активности в работе, дальних поездок и неожиданных встреч. Четверг благоприятен для участия в коллективных делах, а также способствует партнерскому общению и заключению соглашений. Пятница и суббота хороши для решения финансовых вопросов и тайных дел.

Телец

Телец

Понедельник и вторник благоприятны для всего нового, тайных свиданий и общения с родственниками. В среду будьте осторожнее в отношениях на работе. Для деловой активности более благоприятен четверг, а пятница и суббота способствуют развитию партнерских и дружеских отношений.

Близнецы

Близнецы

 

В начале недели хорошо заняться вопросами дома и недвижимости, а также посвятить время приятному дружескому общению. Четверг благоприятен для общения с родственниками и иностранцами, творческой самореализации и дальних поездок. В конце недели старайтесь сконцентрироваться на работе и карьере.

Рак

Рак

Понедельник и вторник способствуют деловому общению и поездкам, а также работе с информацией. Четверг подходит для домашних дел, решения вопросов недвижимости и посещения родителей. Пятница и суббота более благоприятны для активного отдыха, участия в общественных делах и развития партнерских отношений.

Лев

Лев

Для покупок подойдет понедельник или вторник. Четверг говорит «да» кратким поездкам, деловому и партнерскому общению, а также работе с информацией. Суббота хороша для домашних дел и вопросов, связанных с недвижимостью. Воскресенье подходит для активного отдыха.

Дева

Дева

Начало недели способствует всему новому, решению финансовых вопросов и подходит для посещения косметолога, а четверг – для активности на работе и покупок. В пятницу и субботу стоит запланировать краткие поездки, а также обустройство дома или офиса. Воскресенье лучше провести в спокойной домашней обстановке.

Весы

Весы

Первая половина дня в понедельник подходит для приятных встреч и деловых поездок. В среду будьте осторожнее с новыми инициативами, лучше этим заняться в четверг, который также хорош для косметических процедур. Пятница и выходные дни способствуют покупкам и домашним делам.

Скорпион

Скорпион

Начало недели способствует дружескому общению и новшествам, а понедельник также хорош и для служебных романов. В середине недели старайтесь проявлять умеренную активность. Для домашних дел подойдет четверг. Пятница и суббота благоприятны для самореализации, общественных дел и косметических процедур, а также кратких приятных поездок.

Стрелец

Стрелец

Понедельник и вторник подходят для продвижения по карьерной лестнице и продуктивных деловых встреч. Четверг способствует участию в общественных делах и дружескому общению. Пятница и выходные дни благоприятны для покупок и обустройства дома, в воскресенье старайтесь избегать интриг.

Козерог

Козерог

Для дальних поездок, а также покупок для дома и творчества подойдет понедельник. Четверг благоприятен для продвижения по карьерной лестнице, а на пятницу и субботу стоит запланировать встречи с друзьями и покровителями, а также участие в коллективных делах. В воскресенье старайтесь больше отдыхать, быть на природе.

Водолей

 

В понедельник возможны краткие поездки и деловые встречи. Вторник хорош для финансовых дел, а четверг способствует дальним поездкам и общению с иностранцами. Пятница и суббота подходят для продвижения по карьерной лестнице, а также покупок.

Рыбы

Рыбы

Начало недели в целом способствует деловому и партнерскому общению, а понедельник также хорош для покупок. Решение финансовых вопросов лучше запланировать на четверг. Пятница и выходные дни подходят для дальних поездок, дружеского общения и общественных дел.

Запись Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.02.2020 в 12:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0