Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые желанные украшения в подарок на День всех влюбленных

развернуть

Самые желанные украшения в подарок на День всех влюбленных

День святого Валентина приближается, а это делает вопрос подарков более чем актуальным для всех влюбленных. Что лично вы хотели бы получить в этот праздник в качестве подарка? Мы рекомендуем всегда ждать от судьбы большего, и тогда она точно не обидит. Загадывайте ювелирные украшения как самое верное доказательство сильных чувств. Мужчине останется только подобрать правильные слова, которые доставят волшебные эмоции прямиком в ваше сердце.

Подвеска в виде пантеры с бриллиантами

Пословица гласит: подарок не важен, важно внимание. Но и в подарке внимание всегда должно быть заключено внутри – в знании вашего вкуса, характера, предпочтений или темных сторон личности, наконец.

Наручные часы на тонком ремешке с кристаллами

Концепт наручных часов как подарка нам лично нравится тем, что не стыдно просто взять и показать молодому человеку понравившуюся модель и спросить его совета в выборе. Кстати, для многих мужчин именно такая стратегия «игры в открытую» с подарком для своей возлюбленной будет спасительной.

Кольцо с рубином в форме сердца

С символами любви все и так ясно: 14 февраля вы будете встречать их буквально повсюду. Главное – не упустить свой и, воспользовавшись праздничным поводом, выразить с его помощью самые нежные чувства.

Подвеска-цветок с кристаллами Swarovski

Ко Дню святого Валентина роза становится главной героиней подарочных размышлений. Кто-то ищет для своей возлюбленной розы определенного оттенка, кто-то подбирает духи с запахом этого цветка, а кто-то приобретает крупный цветок в металле, чтобы та, кому предназначен подарок, носила его ближе к сердцу.

Браслет-нить из бриллиантов

На законном месте снежинок у нас на этот раз бриллианты. Этот год показал, что зиме не стоит доверять – приходится самостоятельно создавать сказочное настроение при помощи сверкающих, как снег в солнечных лучах, бриллиантов.

Брошь геометрической формы с сапфиром и бриллиантами

Чувства в отношениях подобны костру: они не исчезнут, если поддерживать огонь внутри. Так что не пропускайте никакие любовные поводы и юбилеи, чтобы сделать друг другу приятные драгоценные сюрпризы.

Серьги с морганитами и фианитами

Окрашивайте ваши дни в нежные оттенки, чтобы в них, несмотря на погоду, было больше теплоты и очарования. Пастельно-розовые морганиты в обрамлении черных кристаллов прекрасно иллюстрируют контрастные эмоции, которые мы переживаем во влюбленности.

Коктейльное кольцо с сапфирами и бриллиантами

Что дарить на День всех влюбленных той, у кого как будто бы все есть? Вам придется постараться и отправиться на поиски либо редких драгоценных камней, либо искусного дизайна, от которого буквально захватывает дух.

Браслет в виде наручника с ключиком

Есть подарки со смыслом, а есть с заманчивыми предложениями. И нет, мы сейчас не про помолвочные кольца (хотя они тоже отличный презент!), а про пикантные украшения, которые говорят без слов.

Винтажные серьги с топазами в окружении кристаллов

От такой роскошной пары сережек не отказалась бы даже королевская особа. А в День всех влюбленных так хочется почувствовать себя принцессой, которая сделала правильную ставку в рулетке любви!

Запись Самые желанные украшения в подарок на День всех влюбленных впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.02.2020 в 09:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0