Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Умерла экс-солистка группы Little Big

развернуть

Умерла экс-солистка группы Little Big

39-летняя Анна Кастельянос была найдена мертвой в квартире в Санкт-Петербурге сегодня утром. Известно, что тело экc-солиcтки Little Big обнаружили волонтеры. На данный момент причина смерти не установлена, однако, по словам соседей, у Анны в последнее время были частые боли в спине. 

У Кастельянос была третья группа инвалидности, однако это не помешало ей сделать карьеру актрисы и певицы. Помимо участия в популярной группе с 2013 по 2016 год она снималась в рекламных роликах, клипах, работала продюсером и даже владела тату-студией. По словам Анны, главной причиной ухода из Little Big стало то, что совмещение артистической деятельности и работы в детском саду было невозможным: 

«Некоторые родители детей не очень хорошо относились к моему творчеству. Потому что дети видели наши клипы в YouTube и так далее. В итоге я осознала, что надо из группы уходить, я не могла совмещать».

Новость о смерти прокомментировал и фронтмен группы Little Big Илья Прусикин. Он опубликовал фото бывшей коллеги, написав: 

«Не стало хорошего человека… С Анной Каст и Олимпией мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше чем в нас всех… Но судьба распорядилась иначе… Для меня она всегда жива!»

Запись Умерла экс-солистка группы Little Big впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2021 в 16:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0