Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения для свадьбы в богемном стиле

развернуть

Украшения для свадьбы в богемном стиле

Свадьбы в богемном стиле ввела в моду эстетика «Инстаграма» – попробуйте поискать в Интернете фотографии по тегу #bohowedding, и гарантируем, что вам захочется побежать к алтарю уже на следующей неделе. Все эти нежные кружевные платья-сарафаны, цветочные венки в волосах и простые прически так вдохновенно и привлекательно выглядят на фоне чересчур продуманных пафосных свадебных церемоний с платьями-тортами и недвижимыми конструкциями на голове. Так что если вы влюблены и это всерьез, то летом наступит ваше время для того, чтобы отпраздновать свои чувства где-нибудь на природе в узком кругу самых приятных людей и в атмосфере, которая немножко напоминает меланхоличные английские деревушки или сентиментальный французский Прованс. И пусть природа, удача и магия украшений в богемном стиле играют на ваше будущее счастье!

Обручальное кольцо

Главным украшением будет обручальное кольцо. В тренде простые формы с очень личными гравировками. Но не молчите о своей любви, не верьте в расхожие фразы о том, что счастье любит тишину, пусть о ваших чувствах знают все.

Золотое колье в стиле «минимализм»

Когда на свадебном платье уже предостаточно декоративных элементов: кружева, вышивки и оборок, как это диктует богемный шик, – то на украшениях можно расслабиться и выбрать те, что выглядят на коже как блики солнечного света.

Геометрические серьги из золота

Этнические принты с геометрией в узорах – неотъемлемая часть богемного стиля, ведь его расцвет в начале прошлого века совпал с путешествиями европейцев по бывшим странам-колониям, чья культура задавала новые модные тенденции в Старом Свете.

Кольцо с листьями

Природная тематика неразрывно связана с богемным стилем. Не упустите сезон и успейте отпраздновать свою свадьбу на фоне зелени, лесов и водоемов, чтобы в ваших отношениях всегда была хорошая погода.

Серьги-нити с кристаллами

Богемный стиль с его духом свободы и легкости прекрасно соответствует атмосфере летней свадьбы на открытом воздухе и как бы намекает главной героине вечера на то, что не стоит ничего усложнять и утяжелять – лучше радоваться празднику максимально «налегке».

Золотая подвеска в форме капли

Сам по себе богемный стиль щедр на украшения и делает их неотъемлемой частью образа. Так что если душа просит на свадьбе сверкать золотом, сделайте ставку на более простое платье и множество различных золотых украшений.

Браслет с символом жизни

Что приятно, свадьба в богемном стиле не предполагает покупку наряда на один раз, а скорей подталкивает вас к тому, чтобы составить его из более жизненных вещей, которые вы потом наденете не раз: сарафан вместо платья, удобные сандалии вместо шпилек и повседневные украшения вместо вечерних.

Подвески-медальоны из стали

Золото или серебро? А может быть, сталь? Невестам приходится принимать много решений перед свадьбой. Присмотритесь к оттенку свадебного платья, и оно сделает вам подсказку об оттенке металла.

Запись Украшения для свадьбы в богемном стиле впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.05.2019 в 09:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0