Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения к 1 июня для детей и тех, кто сам в душе ребенок

развернуть

Украшения к 1 июня для детей и тех, кто сам в душе ребенок

Вы удивитесь, но детские украшения – это полноценная актуальная тенденция во взрослой моде. А как еще назвать наше влечение к буквам, ракушкам, бусинам, фигуркам человечков и прочим «приветам» из детства? Мы сами лелеем в себе внутреннего ребенка и всячески поощряем его, в том числе и ювелирными подарками. Так что можно сказать, что 1 июня – это наш общий праздник. Праздник для тех, кто радуется каждому солнечному дню с улыбкой ребенка, мечтает о клубничном мороженом вместо обеда, с горящими глазами гоняет на велосипеде или скейте по парку и влюбляется с открытым сердцем, как в первый раз в жизни. Поэтому не забудьте 1 июня поздравить себя любимую и таких же, как вы, инфантильных натур. А заодно воспользуйтесь и приятной возможностью сделать подарок – себе, маленькому члену вашей семьи или вашей подруге, которая в душе так и осталась неугомонным ребенком.

Детские серьги с жемчугом

Выбирая детское украшение в подарок, обратите пристальное внимание на крепление. Дети – те еще активные шалуны, поэтому чем прочнее будет замочек украшения, тем дольше им прослужит подарок.

Браслет с топазами и фигуркой ребенка

Этот трогательный браслет как будто возвращает нас в детство, когда тонкие цветные браслеты с фигурками были любимыми аксессуарами. Вот только выполнен он уже вполне «по-взрослому» – из белого золота с бриллиантами и топазами.

Золотая подвеска с отпечатками малыша

Прибавление в семействе – настоящий праздник. Разделите это событие с кем, кому выпало такое счастье, и выразите ваши искренние пожелания в «говорящем» золотом украшении.

Серьги с клевером и божьей коровкой

Вся прелесть детства в том, чтобы замечать магию там, где ее уже не видят взрослые. И в том числе в окружающей природе.

Брошь с фигуркой слона

Дети олицетворяют героев мультфильмов и сказок со своими лучшими друзьями и даже придумывают истории в воображении. Спросите у маленького адресата подарка, кто близок ему, и подгадайте с его любимым персонажем.

Кулон в форме соски

Что подарить беременной подруге на рождение ребенка? У нас есть для вас оригинальный вариант, который ей понравится и при этом деликатно не будет озвучивать пол малыша всем остальным.

Серьги с коронами

Чувствовать себя маленькой принцессой и всеобщей любимицей можно в любом возрасте. Теперь вам будет сложнее решить, кому дарить этот королевский аксессуар – ребенку или самой себе?

Браслет с фигуркой девочки

Зачем взрослеть, если в этот момент заканчивается все интересное и начинаются сплошные серьезные дела? Как вариант, взрослейте исключительно в рабочие дни, а в выходные выпускайте наружу свою юную непоседу.

Запись Украшения к 1 июня для детей и тех, кто сам в душе ребенок впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.05.2019 в 10:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0