Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

развернуть

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от первой мартовской недели. Луна убывает в своем невидимом движении. После новолуния в среду она начинает расти и в выходные появляется на небосводе. Соответственно, первая половина недели подходит для завершения дел и подведения итогов, а в конце недели можно начинать и планировать новые перспективные дела. Планетарное влияние смешанное. Начало недели благоприятно для общения и поездок, но в среду Меркурий меняет характер своего видимого движения, что до конца месяца будет уменьшать эффективность коммуникации и может мешать «продвижению» документов и сбору сведений. Также в среду Уран наконец на целых 8 лет переходит в знак Тельца. Это в будущем может привести к существенным изменениям всей материальной сферы жизни. В среду и четверг соединение Солнца с Нептуном благоприятствует творчеству, культурному отдыху и усиливает воображение. В конце недели гармоничное сочетание Солнца с Сатурном и Марса с Нептуном способствует решению хозяйственных вопросов и новым идеям.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

4 марта

Движение Луны в знаке Водолея и гармоничная связь Луны с Юпитером в конце дня способствуют общению, поездкам, участию в коллективных мероприятиях, а также занятиям йогой.

5 марта

Планетарные сочетания способствуют интеллектуальной активности и неожиданным решениям, но неблагоприятное лунное влияние предполагает проявить умеренность в общении и делах. Лучше заниматься уборкой и гармонизацией пространства.

6 марта

День предполагает умеренную активность. Движение Луны в знаке Рыб способствует созерцательности и занятиям искусством. Во второй половине дня из-за новолуния, уделите внимание своему здоровью и постарайтесь сохранить позитивный настрой.

7 марта

Предпраздничный день подходит для культурного отдыха, водных процедур и покупок, особенно изделий из серебра и предметов искусства. Сидеть на диете в этот день не рекомендуется.

8 марта

Переход Луны в знак Овна и лунное влияние благоприятствуют делам и активному отдыху. Гармоничная связь Луны с Венерой во второй половине дня способствует приятному общению.

9 марта

Лунное влияние предполагает проявить умеренность в общении и делах. Негармоничное сочетание Луны с Сатурном в середине дня не способствует контактам, но подходит для хозяйственных дел. Вечером гармоничная связь Луны с Юпитером благоприятна для коллективных мероприятий и общественных дел.

10 марта

Утро благодаря соединению Луны с Ураном способствует новым идеям и решениям, а также приобретению техники. Сидеть на диете в этот день снова не рекомендуется.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Дружеские встречи и участие в общественных мероприятиях стоит запланировать на понедельник. В середине недели рекомендуется больше отдыхать, быть на природе. Пятница и суббота способствуют новым начинаниям и важным встречам, а воскресенье подходит для покупок.

Телец

Телец

Понедельник способствует продвижению по карьерной лестнице, а среда и четверг подходят для участия в общественных мероприятиях. Воскресенье стоит посвятить спорту и найти время для косметических процедур.

Близнецы

Близнецы

Начало недели подходит для деловых встреч. В середине недели рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Пятница и вечер субботы хорошо подходят для дружеских встреч и реализации новых идей.

Рак

Рак

Понедельник способствует решению финансовых вопросов. Среда и четверг подходят для дальних поездок, творчества и культурного отдыха. Вечер воскресенья стоит провести с друзьями.

Лев

Лев

Для поездок, развития деловых отношений и приятного общения подойдут понедельник, пятница и вечер субботы. Решение финансовых вопросов лучше перенести на следующую неделю.

Дева

Дева

Понедельник подходит для развития служебных отношений и делового общения. В середине недели рекомендуется соблюдать такт в общении, избегать заманчивых предложений. Дальние поездки стоит запланировать на вторую половину воскресенья.

Весы

Весы

Понедельник способствует поездкам и важным встречам. Четверг подходит для оздоровительных процедур и занятий искусством. Пятница подходит для встречи с родственниками и приятных поездок.

Скорпион

Скорпион

Среда и четверг способствуют творчеству, общению с родственниками и культурному отдыху. Для развития служебных отношений подойдет вечер субботы, а воскресенье лучше посвятить своей второй половинке.

Стрелец

Стрелец

Середина недели подходит для благоустройства дома и общения с родителями. Пятница и вечер субботы способствуют приятным встречам и активному отдыху. Воскресенье лучше посвятить покупкам и хозяйственным делам.

Козерог

Козерог

Для покупок и финансовых дел подходит понедельник. В середине недели возможны краткие поездки, но в общении рекомендуется быть начеку, чтобы избежать обманов. Вторая половина недели благоприятна для покупок.

Водолей

Водолей

Понедельник подходит для самопрезентации, общения с друзьями и косметических процедур. В среду и четверг хорошо делать покупки. А поездки, решение финансовых вопросов и деловые встречи стоит запланировать на вечер субботы. Воскресенье лучше провести в домашней обстановке.

Рыбы

Рыбы

Понедельник подходит для продвижения по карьерной лестнице, а вечер среды и четверг – для новых начинаний. Посещение косметолога стоит запланировать на пятницу. Пятница и выходные дни способствуют покупкам, а в воскресенье также можно совершить небольшую поездку.

Запись Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2019 в 10:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0