Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Киану Ривз обручился с Александрой Грант?

развернуть

Киану Ривз обручился с Александрой Грант?

Вряд ли мы услышим от Киану Ривза какие-либо откровения насчет его отношений с Александрой Грант. Однако один из друзей 55-летнего актера оказался более разговорчивым и рассказал изданию Globе, что Киану успел сделать возлюбленной предложение, и сейчас пара размышляет, каким должно быть предстоящее торжество: ни Александра, ни ее жених никогда не были в браке.

«Киану непубличный человек, а потому и предложение Александре он предпочел сделать у себя дома: украсил все свечами и цветами, поставил их любимую композицию Фрэнка Синатры, – пояснил источник. – Ничего подобного Александра не ждала, но была очень рада и тронута и, конечно, ответила согласием».

Познакомились будущие влюбленные, напомним, 10 лет назад, когда Киану искал иллюстратора для своей книги «Ода счастью». Чуткая и искренняя художница понравилась актеру, и между ними завязалась дружба, а позже и сотрудничество: в 2017 году вместе с дизайнером Джессикой Фляйшманн Киану и Александра основали издательство X Artists’ Books. Что же касается романтики, то еще в июне звезда «Матрицы» признавался, что одинок, но надеяться на лучшее не перестает. «У меня никого нет, но если появится, то я буду уважать и любить этого человека», – обещал он журналистам на пресс-конференции в Нью-Йорке. Похоже, что судьба сжалилась над Киану и заставила его обратить внимание на лучшую подругу, а заодно и понять, что ждать больше не имеет смысла.

Запись Киану Ривз обручился с Александрой Грант? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2019 в 14:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0