Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 самых ярких помолвочных колец знаменитостей

развернуть

7 самых ярких помолвочных колец знаменитостей

Вы уже видели помолвочные кольца невест Бруклина Бекхэма и Роберта Паттинсона? Недавно также стало известно о скорой свадьбе Анны Седоковой с Янисом Тиммой и Деми Ловато с Максом Эрихом. Карантин закончился, так что многие начали планировать свадьбы и делать предложения своим вторым половинкам. Традиция дарить особые кольца до свадьбы идет из Древней Греции, а еще раньше, в Древнем Египте, мужчины преподносили это украшение на руку в знак вечной любви.

Сейчас существует такое разнообразие помолвочных колец, что нередко волнительное событие омрачается трудным выбором: среди всей этой красоты просто невозможно что-то предпочесть. Именно поэтому отличная идея – вдохновиться примером звезд. Независимо от того, ждете вы предложения руки и сердца от своего возлюбленного или нет, рассматривать роскошные драгоценности – одно удовольствие. Давайте вместе вспомним, какие кольца в честь грядущей свадьбы получали знаменитости в разные годы.

Принцесса Диана

Одно из самых обсуждаемых колец всех времен – то, что принадлежало Диане Спенсер. Интересно, что принц Чарльз не выбирал какое-то конкретное украшение для своей невесты: он пригласил лучших ювелиров с их лучшими работами и предоставил 19-летней будущей принцессе самой решать. Выбор Дианы пал на кольцо из 18-каратного белого золота с 14 бриллиантами, которые обрамляли крупный цейлонский синий сапфир овальной формы, любимый камень девушки.

С тех прошло 39 лет, но украшение смотрится стильно и свежо по сей день – настоящая классика. Теперь обладательницей драгоценности является Кэтрин, герцогиня Кембриджская: Уильям подарил ей этот раритет на помолвку в память о матери. Интересно, что по просьбе Кенсингтонского дворца 4 года назад был наложен запрет на создание реплики знаменитого кольца, поскольку тысячи девушек по всему миру хотели получить нечто похожее от своих возлюбленных.

Меган Маркл

Традиционно все, что связано с британской королевской семьей, обсуждается очень широко. Украшение Меган Маркл также рассматривали чуть ли не под микроскопом, так что мы знаем все подробности его создания. Принц Гарри лично участвовал в создании помолвочного кольца для своей невесты. Бриллиант, который расположен в центре, он привез из Африки, а по краям находятся камни, взятые из личной коллекции его покойной матери, принцессы Дианы.

Известно, что во время беременности Меган почти не носила кольцо, а спустя время было замечено, что герцогиня немного изменила украшение: предполагают, что основу из желтого золота ювелиры заменили на более тонкую, дополнив россыпью мелких бриллиантов, так что теперь кольцо кажется более утонченным.

Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм, старший сын британского футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, совсем недавно сделал предложение наследнице американского миллионера Николе Пельтц. Ювелиры тут же оценили, что кольцо стоит не меньше 200 тысяч долларов и выполнено в классическом дизайне на все времена. Основная деталь – бриллиант квадратной формы, изумрудной огранки.

Хейли Бибер

Жена знаменитого канадского певца также может похвастаться очень красивым помолвочным кольцом. Украшение обошлось Джастину Биберу почти в 500 тысяч долларов, он принимал участие в разработке дизайна драгоценности. Свадьба пары состоялась уже почти год назад, но Хейли и сейчас часто носит это кольцо.

Мелания Трамп

Помолвочное кольцо первой леди США оценивают в 1,5 млн долларов (хотя некоторые говорят, что стоимость может достигать и 2,5 млн). В основе украшения 15-каратный бриллиант изумрудной огранки. Интересно, что в последние годы Мелания не носит это кольцо, потому что в 2015-м Трамп подарил жене на 10-летнюю годовщину свадьбы украшение с аналогичным дизайном, но с камнем в 25 каратов.

Марго Робби

Американская актриса Марго Робби впервые показала свое кольцо, подаренное режиссером Томом Акерли в конце 2016-го года. Ее помолвочное украшение состоит из сверкающего грушевидного бриллианта на тонкой основе с рядом мелких бриллиантов. Как-то звезда фильмов «Отряд самоубийц», «Волк с Уолл-стрит» и «Однажды в Голливуде» поделилась, что носит кольцо только по выходным, потому что боится потерять его во время съемок.

Наталья Водянова

37-летняя российская модель с мировым именем Наталья Водянова встречалась с наследником модной империи LVMH Антуаном Арно с 2011 года, у пары уже двое детей, но предложение руки и сердца красавица получила совсем недавно. Она засветила помолвочное кольцо 1 января этого года, скромно намекнув на предстоящее событие публикацией в инстаграме с украшением на пальце. К сожалению, из-за пандемии коронавируса свадьбу пришлось перенести на год вперед.

Классические, минималистичные, кричащие – есть варианты помолвочных колец на любой вкус. Необязательно следовать общепринятым представлениям об этом украшении и выбирать то, что считается правильным. Мы рекомендуем вам абстрагироваться от трендов и стараться выбрать то кольцо, на которое вам будет приятно смотреть и десять лет спустя, с улыбкой вспоминая о радостном и романтичном событии.

Запись 7 самых ярких помолвочных колец знаменитостей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2020 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0