Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения с гранатами, чтобы осень была ярче

развернуть

Украшения с гранатами, чтобы осень была ярче

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Бокал красного вина положительно влияет на работу сердца, а винный оттенок в гардеробе делает осень не такой мрачно-серой. А теперь представьте, какой эффект будет, если объединить оба рецепта и прибавить еще и украшения с гранатами оттенка спелой вишни в блеске розового золота. Вот тут и осенняя хандра поспешит отступить, и сам по себе холодный сезон вдруг покажется самым роскошным (это мы про мех, кашемир и драгоценные камни) и самым уютным (это мы про плед и какао) временем года. И что приятно, с гранатами, в отличие от вина, можно слегка переборщить без головной боли – надеть не одно украшение, а несколько и нисколько не пожалеть об этом.

Золотое колье с гранатом

Гранат – энергетически сильный камень с успокаивающим действием. Говорят, что по своим свойствам он мощнее рубина и оникса, которые также являются целебными камнями и оберегами.

Золотая брошь с гранатом

Украшения с гранатами считаются хорошими подарками, потому что при передаче из рук в руки этот камень становится сильнейшим талисманом, который оберегает любовь и дружбу.

Золотая подвеска с гранатом

Трудно не приписать страстную натуру камню с таким глубоким и чувственным оттенком. Поэтому хотя бы одно украшение на тему любви в этой подборке должно быть обязательно – в форме сердца в золотой оправе.

Золотые серьги с фианитами и гранатом

С чем носить осенью украшения с гранатами? С одеждой спокойных оттенков, которая придает вам чувство уверенности и комфорта и к которой гранат добавит свое пылкое огненное свечение.

Золотой браслет с фианитами и гранатом

Кто-то считает гранат именно осенним камнем, потому что его красота ярче раскрывается в закрытых помещениях и при искусственном свете.

Золотое кольцо с фианитами и гранатом

В знойный и чувственный оттенок граната трудно не влюбиться с первого взгляда. Пожалуй, винный из всех оттенков красного найдет себе предостаточно поклонников, чтобы называться самым роскошным тоном красного цвета.

Золотые серьги с фианитами и гранатом

Как правило, именно оттенок граната «диктует», какой металл должен сопровождать камень: холодный оттенок указывает на серебро и белое золото, теплый – на желтое и розовое золото или позолоту.

Запись Украшения с гранатами, чтобы осень была ярче впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.09.2018 в 10:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0