Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие средства для роста волос

развернуть

Лучшие средства для роста волос

Маски с репейным и касторовым маслами – лайфхаки, доставшиеся нам от бабушек и мам, – пусть и работают на 99,9 %, но использовать их довольно неудобно. Тем более что после подобных экспериментов не всегда удается тщательно промыть волосы (особенно если куда-то очень торопишься), и вместо мягких и ухоженных они превращаются в копну немытых и сальных. Специально для очень занятых и скептически относящихся к народным методам рассказываем о лучших средствах для роста волос, которые продаются в свободном доступе.

Маска для роста волос 3 в 1 с перцем, Compliment Naturalis

Бюджетная и довольно экономная в применении маска, которая работает сразу в трех направлениях: предотвращает выпадение, укрепляет волосы, пробуждает волосяные луковицы. Состав довольно впечатляющий: кроме экстракта жгучего перца, который как раз отвечает за ускорение кровообращения в коже головы, за счет чего стимулируется рост волос, в маску входят провитамин В5, экстракт ванили, хлорид цетримония, цетеариловый спирт и гидролизованный кератин. Химические ингредиенты, присутствующие в средстве, обладают выраженными ухаживающими свойствами: смягчающими, кондиционирующими, антисептическими, укрепляющими, разглаживающими. После регулярного использования маски волосы буквально оживают, становятся блестящими, эластичными, крепкими, здоровыми, густыми и послушными. Уменьшается электризованность. Единственное, что нужно учесть: после нанесения вы можете почувствовать легкий эффект жжения, но пугаться не стоит – это нормальная реакция на перец.

Aminexil Force R, Kerastase

Интенсивный курс, состоящий из 42-х ампул, обещает просто поразительные результаты! Достаточно использовать по одной ампуле каждый день, как через 6 недель выпадение волос прекратится, локоны станут густыми, плотными, мягкими и крепкими, да еще и будут блестеть, будто после кератинового выпрямления. Единственный минус ампул – их стоимость. Она ощутимо «кусается», но, если верить клиническим испытаниям, эффект от Aminexil Force R почти такой же, как от плазмотерапии или мезотерапии для волос, только без необходимости инъекционного введения. Некоторым эти ампулы даже помогли справиться с начинающейся алопецией!

Extreme Caviar Essential Energizing Bio-Regenerative for Vitamin Reinforcing, Miriam Quevedo

Биовосстанавливающая сыворотка для ослабленных и поврежденных волос, которая стимулирует их рост. Средство глубоко питает, восстанавливает и защищает локоны от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам (экстракты черной икры, конского каштана и зеленого чая, цветочная вода, протеиновый и мультивитаминный комплексы, гидролизованный кератин, провитамин В5) сыворотка пробуждает спящие волосяные фолликулы, увлажняет кожу головы, смягчает волосы, возвращает им естественное сияние, здоровый вид, шелковистость и эластичность. Помимо прочего, средство обладает успокаивающим и лечебным действием, устраняя сухость, зуд и шелушение кожи головы, а также борется с перхотью и себореей.

Tonique Vivifiant, Leonor Greyl

Укрепляющий тоник стимулирует рост, укрепляет волосяные фолликулы и предотвращает выпадение волос. Входящие в состав экстракты агавы, дрожжей, дикой моркови, лесного бука, мимозы, рибофлавин, протеины сои и другие ингредиенты действуют непосредственно на кожу головы, комплексно решая проблему выпадения. Кроме того, средство улучшает структуру волос, облегчает расчесывание, делает локоны блестящими и гладкими, снимает наэлектризованность и улучшает объем у корней. Тоником можно пользоваться вместо укладочного средства, а также каждый день после мытья головы.

Oxi Mousse, Lovien Essential

Кислородный воздушный мусс, вобравший в себя целый комплекс органических и активных ингредиентов, растительных экстрактов и мультивитаминнов. Он работает сразу в нескольких направлениях: нормализует выработку кожного сала, стимулирует рост волос и деятельность волосяной луковицы, мягко очищает кожу головы и создает неплохой объем у корней. В составе мусса можно найти розмарин, перечную мяту, сосновую хвою, ну и, конечно же, кислород, на котором все и завязано. Обладает ненавязчивым ароматом, удобен в использовании (даже в дороге) и очень экономично расходуется. Это настоящий must-have на любое время года, который может полноценно заменить шампунь, пилинг для головы, кондиционер и укладочное средство.

Lozione Urto Trivalente, Guam UPKer

Лосьон тройного действия с натуральным составом позволяет справиться с несколькими проблемами: предотвратить выпадение волос, устранить перхоть, разбудить волосяные луковицы. Средство оказывает мощное очищающее, тонизирующее и успокаивающее действие. При регулярном использовании лосьона волосы становятся значительно гуще, толще, крепче, приобретают здоровый блеск, реже нуждаются в мытье, исчезает ощущение сухости, стянутости и зуда. Лосьон не требует смывания, не обладает раздражающим ароматом, не забивает поры, а наоборот, стимулирует их самоочищение. В составе экстракты морских водорослей Undaria pinnatifida, ламинария, фукус, стволовые клетки яблока, эфирные масла розмарина, чайного дерева и ментола, витамины F, H, E, экстракты гвоздики, имбиря, мускатного ореха, алоэ, черного перца.

Hair Oil Growth, Huilargan

Уникальное масло, которое легко смывается с волос, не оставляет после себя жирную пленку и не закупоривает поры. Оно очень простое в применении, лечит причину выпадения волос, останавливая процесс, избавляет от перхоти и сухости, интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волосы, увеличивает плотность коллагена, утолщает стержень волоса, «запаивает» секущиеся кончики и придает волосам красивый и здоровый вид. Масло делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, защищает их от вредного воздействия окружающей среды и облегчает укладку. В состав средства входит комплекс нескольких масел: ромашковое, репейное, пшеничное, миндальное, красного перца, авокадо, касторовое, кунжутное, абрикосовое, тминное, виноградное, макадамии, а также питательный витамин Е. Вы не узнаете свои волосы!

Запись Лучшие средства для роста волос впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.09.2018 в 11:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0