Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян готова на все ради Пэрис Хилтон

развернуть

Ким Кардашьян готова на все ради Пэрис Хилтон

Любовь Ким Кардашьян к Бейонсе так и осталась неразделенной: поп-дива не воспринимала всерьез звезду реалити-шоу и относилась к ней с пренебрежением, какие бы усилия ни прилагала Кими, чтобы завоевать расположение Queen Bey. А вот Пэрис Хилтон сразу разглядела в своей бывшей ассистентке Ким будущую знаменитость. И хотя было время, когда между двумя девушками пробегала черная кошка и они говорили друг о друге гадости, в одном из последних выпусков «Семейства Кардашьян» Ким сделала неожиданное заявление.

«Я действительно готова сделать для нее все. Я обязана ей своей карьерой. Я полностью это признаю! Понимаю, что мало бы кто хотел сказать: "Я стала известной благодаря Пэрис". Но это так. Я хотела что-то сделать, чтобы отблагодарить ее», – призналась Кардашьян в разговоре с Хлоей. Сестры беседовали накануне ночных съемок клипа Пэрис с говорящим названием «Ягодицы лучшей подруги», и кого еще могла пригласить на главную роль королева гламура, как не Ким?

К слову, когда хейтеры поставили под сомнение способности Ким к обучению на юриста, именно Пэрис встала на защиту давней подруги.

«Она всегда была потрясающим человеком, очень организованным и заботливым, – высказалась Хилтон изданию People в мае. – И можете мне поверить, из нее получится отличный адвокат. Так держать, Ким». А еще говорят, что женской дружбы не бывает!

Запись Ким Кардашьян готова на все ради Пэрис Хилтон впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2019 в 16:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0