Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дочь Умы Турман стала русалкой в своем дебютном клипе

развернуть

Дочь Умы Турман стала русалкой в своем дебютном клипе

Снявшись в третьем сезоне «Очень странных дел», 21-летняя дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя сумела завоевать симпатию зрителей и обрасти многочисленными поклонниками. За этим последовали съемки у бывшего возлюбленного ее матери – Квентина Тарантино в «Однажды в Голливуде». Серьезный шаг к настоящему успеху! Но, по словам самой девушки, ее главной страстью остается вовсе не кино, а... музыка.

Пару лет назад Майя начала сочинять стихи, чтобы научиться лучше выражать свои чувства, и вот невинное хобби вылилось в мини-альбом с двумя треками – To Love a Boy и Stay Open. На днях юная актриса поделилась с подписчиками своего toutube-канала дебютным клипом на первый трек: в нем от имени русалки Майя поет о желании влюбиться в какого-нибудь парня так же, как в океан.

С виду может показаться, что клип снимался на обычный айфон. Камера то и дело дрожит в руках режиссера, напоминая об эпохе VHS-кассет, но Майя намеренно не стала пытаться впечатлить зрителей дорогостоящими спецэффектами.

«Я профессиональная актриса, но непрофессиональный музыкант, поэтому и хотела обыграть видео непрофессионально. Я потратила все свои деньги на этот клип и арендовала костюм русалочки. Он оказался ужасного качества, но думаю, так даже веселее», – рассказала она. Что же, получилось довольно мило, и голос у актрисы есть! Как считаете?

Запись Дочь Умы Турман стала русалкой в своем дебютном клипе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2019 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0