Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Серьги простых геометрических форм, как на показе Missoni

развернуть

Серьги простых геометрических форм, как на показе Missoni

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Безупречная форма, элегантность и простота – вот они, три слагаемых для украшений, с которыми буквально не хочется расставаться. Лаконичные драгоценности куда более универсальны и «вечны», чем любые сложносочиненные изделия, ведь им проще найти дорогу к вашему сердцу, и неважно, носите ли вы строгие пуловеры и брюки с утра до вечера или же балуете себя частенько пестрыми принтами, как у Missoni. Именно этот итальянский дом моды еще раз напомнил нам о ценности простых решений, когда к наполненной принтами и фирменным разноцветным плетением коллекции прибавил лишь одно-единственное украшение – крупные серьги в форме треугольников.

Missoni, осень-зима 2019/2020

Missoni, осень-зима 2019/2020

Missoni, осень-зима 2019/2020

Missoni, осень-зима 2019/2020

Так украшения заняли свое почетное место в пестрой гамме нарядов, а мы задумались, почему бы и нам не вспомнить весь список геометрических фигур в поисках новых сережек?

Серьги с прозрачными кристаллами

Кристаллы в этом украшении играют роль объемных геометрических фигур, но за счет отсутствия цвета украшение остается простым и лаконичным.

Золотые серьги в стиле 80-х

Наконец-то золото и в нашем любимом стиле «китч». Блеск этих сережек придаст лицу сияния даже лучше, чем  ваш любимый хайлайтер.

Серьги с острыми углами

Это необычное украшение удивит вас: анфас вы видите лишь тонкие позолоченные прямые, а в профиль замечаете, что это на самом деле объемные геометрические фигуры.

Серьги-кольца

Серьги-кольца все еще одни из самых любимых наших украшений. Особенно когда вы застряли в пробке и единственное спасение – селфи!

Тонкие серьги-нити

Разглядеть золотой квадратик в этом украшении можно, только если присмотреться и оставить эти серьги без движения, ведь серьги-нити – это тот самый аксессуар-впечатление, который почти что прослыл невидимкой.

Крупные серьги

Это яркое украшение станет вашим лучшим другом на любой вечеринке. Осталось лишь решить: взять с собой пару или только одну сережку.

Золотые серьги-цепи

Применяем наши знания по геометрии в ювелирном магазине и ищем ту фигуру, которая по всем параметрам идеально подходит нашему стилю, чтобы поставленная задача решилась на отлично.

Тонкие серьги

Если вы опаздываете на встречу и не можете найти вторую сережку, наденьте одну, не раздумывая! Обещаем, все оценят ваш смелый шаг!

Запись Серьги простых геометрических форм, как на показе Missoni впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.03.2019 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0