Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание?

развернуть

С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание?

Худи уже давно вошла в список мастхэв-вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. В принципе, тут все просто: эта одежда очень удобная, стильная и идет почти всем. Давайте разберемся, с чем носить базовую худи, чтобы всегда выглядеть стильно, – об этом нам с вами рассказывает блогер Климова Катрин.

Худи + косуха

Удобная худи с кожаной курткой – это не что-то новое, это отличное сочетание двух, по сути, базовых вещей. Под стильную косуху черного цвета можно подобрать контрастную худи ярких оттенков: зеленого, лавандового, розового пиона, фуксии или же мятного. Подчеркнуть расслабленность и некоторую дерзость комплекта можно кедами или актуальными сейчас ботинками на толстой подошве. Дополните образ светлыми брюками или джинсами, подходящей оранжевой или желтой сумкой, нюдовым макияжем и небрежным романтичным пучком на голове.

С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание?
Street Style

Худи + тренч

Худи очень удобная вещь на весну. Благодаря капюшону можно сохранить прическу от ветра и дождя, а благодаря начесу, который есть у многих моделей, всегда будет тепло. Весенний образ для прогулок или походов по рабочим делам поможет создать модный тренч песочного цвета, дополнить который можно серой или черной худи. В более холодное время тренч можно заменить на плотное пальто. Образ можно сделать более монохромным, если подобрать худи под цвет пальто и добавить такие же джогеры. А вот сделать ваш выход более ярким помогут аксессуары – стильные очки или модная маленькая сумочка, как у Симона Жакмюса. Еще один жизнерадостный вариант: вы можете заменить песочный тренч на более контрастный ярко-розовый или морской.

С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание?
Street Style

Худи + юбка

Мы уже давно носим свитеры oversize с летящими юбками. Предлагаю делать то же самое с худи. Сочетайте их с разноцветными юбками из экокожи или плиссированными. Но важно помнить, что главный цветовой акцент должен быть один – либо яркая юбка, либо яркая худи. Остальные детали образа пусть будут не такими сочными, чтобы не смещать акцент. Обувь опять же может быть любая в зависимости от ситуации: черные босоножки на летнее свидание или кеды для поездки по делам. Если на улице холодно, то подойдут и высокие ботинки.

Худи + брюки (джинсы)

Если вы не любительница юбок, то можете заменить их брюками: классическими, укороченными или свободными. В сочетании с туфлями и тренчем (пальто) небесного цвета образ отлично подойдет для свидания, а с массивными кроссовками и большим черным пиджаком или курткой – для похода по магазинам и других дел. Также худи отлично будет смотреться в комплекте с такими же штанами.

Классический в наши дни вариант – худи и джинсы, на который можно посмотреть совершенно по-новому. Например, добавить к широким джинсам черные туфли. Но в таком образе акцент будет смещен на аксессуары: туфли, маленькую сумочку, массивные сережки. Еще один вариант – кроп-худи с широкими джинсами или брюками. Образ прекрасно дополнят светлые кроссовки и какой-нибудь интересный ремень с тиснением или кнопками.

С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание?
Street Style

Отличный способ сделать свой образ супермодным – это надеть худи с брюками из экокожи. Если хотите сделать наряд более изысканным и женственным, добавьте туфли на высоком каблуке, а если вы за удобство – смело комбинируйте толстовку с кроссовками или ботинками. Не бойтесь играть с цветами: кожаные брюки могут быть не только черными, но и голубыми или зелеными.

Платье-худи

Совсем недавно новая волна популярности накрыла длинные худи, которые прекрасно сойдут за платье. В такой вещи вместе с шопером можно пойти и в магазин, и на свидание, если дополнить образ стильными ботфортами или ботинками на грубой подошве и интересной сумочкой.

Запись С чем носить базовую худи, чтобы и в офис, и на свидание? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.04.2021 в 11:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0