Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Алекса впервые стала матерью

развернуть

Певица Алекса впервые стала матерью

В марте 32-летняя певица и блогер объявила о беременности. Длительное время она скрывала свое положение, хотя некоторые подписчики указывали ей на резко изменившуюся фигуру. На днях Алекса рассказала, что радостное событие в ее семье уже произошло. Девушка поделилась, что у нее родилась дочь, и показала первый снимок новорожденной, но имя девочки раскрывать не стала:

«16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом, и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом».

Подписчики звезды в «Инстаграме» поздравили ее с рождением девочки. Позже Алекса поблагодарила всех и поделилась, что после появления на свет дочери у нее изменились приоритеты в жизни. Она также отметила, что на одном ребенке останавливаться не планирует:

«Спасибо вам огромное за ваши теплые слова, за ваши пожелания. Мы счастливы, мы стали родителями. Сладость рядом. Что еще нужно? Родители меня поймут. Те, кто стал, и те, кто есть. Детки – это счастье, наше наследие и наше будущее. Пусть растут здоровенькими и счастливыми».

Напомним, недавно Алекса намекнула, что она и ее возлюбленный, фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, уже поженились. Отношения у молодых людей начались в прошлом году, когда Дайчев еще был женат. Он ушел от своей беременной жены, а несколько месяцев спустя сделал предложение Алексе.

Запись Певица Алекса впервые стала матерью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.04.2021 в 11:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0