Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сергей Шнуров возглавил новый рейтинг Forbes

развернуть

Сергей Шнуров возглавил новый рейтинг Forbes

Журнал Forbes опубликовал свой ежегодный рейтинг российских звезд, основанный на том, сколько селебрити заработали за год. Учитывался «чистый» доход наших знаменитостей - то есть то, что получали лично они после оплаты услуг продюсеров, агентов и других членов команды артиста. Тройку лидеров возглавил Сергей Шнуров с 8,8 млн долларов. Скандального певца называют «олигархом среди наших артистов». Несмотря на то, что группа «Ленинград» формально распалась, певец продолжает петь на корпоративах и частных мероприятиях со своими музыкантами. По оценкам издания, группировка берет в среднем 150 тысяч долларов за одно выступление.

Следом за Шнуровым идет любимец девушек 26-летний Егор Крид с доходом за год 6,9 млн долларов. Покинув весной прошлого года лейбл Black Star, он смог сохранить не только популярность, но и большие гонорары за выступления. Один из его свежих синглов клипов на песню Love is с альбома «58» набрал более 20 миллионов просмотров на платформе YouTube.

На третьей строчке рейтинга оказался победитель конкурса «Евровидение-2008» Дима Билан: он заработал за прошедший год 6,8 млн долларов.

На четвертом месте расположился рэпер Баста, заработавший 6,6 млн долларов во многом благодаря рекламным контрактам с косметическим брендом Head & Shoulders, банком «Открытие» и китайской автомобильной маркой GAC GS8.

Пятерку лидеров замыкает певец Филипп Киркоров с заработком 6,6 млн долларов. В топ-20 также вошли Полина Гагарина, группа «Би-2», Григорий Лепс, Тимати, телеведущий Иван Ургант, Сергей Жуков, Николай Басков, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Стас Михайлов, Максим Галкин, Валерий Меладзе и певица Zivert.

В Forbes отметили, что их аналитики считали зарплаты с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года, то есть в расчетный период попало более месяца самоизоляции, когда никаких массовых мероприятий не проводилось, так что звезды потеряли деньги - в среднем они получили бы на 12,5 процентов больше.

Запись Сергей Шнуров возглавил новый рейтинг Forbes впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.08.2020 в 17:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0