Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вредные советы, как делать отпускные снимки для Instagram

развернуть

Джастин Бибер подтвердил, что женат на Хейли Болдуин

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Джастин Бибер привез Хейли Болдуин в родную Канаду и практически сразу же подтвердил слухи, которые гуляют по Голливуду последний месяц: мол, Хейли и Джастин успели не только обручиться, но и официально расписаться в суде Нью-Йорка. «Джастин очень любезно представил нам Хейли как свою жену. Может быть, таким образом он просто выражал к ней свою привязанность? Мы были очень рады их визиту!» – рассказали сотрудники музея Стратфорда, куда накануне приехали влюбленные ради выставки, посвященной Биберу.

На странице музея в Instagram также появилось фото памятной доски, на которой Хейли оставила трогательное послание для Джастина. «Я люблю тебя навек. Хейли Б.», – написала модель мелком.

Помимо прочего, у Джастина был и еще один важный повод навестить родной городок: 16 августа на свет появилась его сестренка Бэй, которую музыканту не терпелось увидеть. Хотя Джереми Бибер расстался с матерью Джастина Патти Маллетт сразу же после его рождения, держать на отца обиду Джастин не стал и теперь живет «на две семьи». Джереми же, в свою очередь, во время визита старшего сына поделился в Instagram милым семейным снимком, на котором позирует со своими детьми. «Быть отцом», – глубокомысленно подписал он. Судя по тому, с какой заботой Джастин держит новорожденную сестричку, отец из него тоже получится не самый плохой!

Запись Джастин Бибер подтвердил, что женат на Хейли Болдуин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.06.2019 в 11:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0