Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Свадебные платья и украшения для противниц кружев и тюля

развернуть

Свадебные платья и украшения для противниц кружев и тюля

Когда, как не летом, принимать страстные предложения руки и сердца, даже толком не раздумывая? И когда, как не летом, устраивать свадьбу под открытым небом, в теплой компании самых близких друзей и с минимумом пафоса. В том числе и в выборе свадебного платья. Опросите своих уже давным-давно замужних подруг, и они вам подтвердят: объемные, пышные платья всем хороши только на фотографии, а на самом празднике доставляют одни неудобства, да и потом вынуждены годами пылиться в шкафу просто «на память». Да, в день своей свадьбы вы не будете похожи на диснеевскую принцессу, но зато будете прекрасно справляться с ролью веселой и расслабленной невесты. Посвящаем этот обзор свадебных платьев яростным противницам многослойных оборок, «колючей» вышивки и огромных воланов и всем, кто в подготовке к свадебному торжеству уже готов к ним присоединиться. Пусть на вашей свадьбе любовь будет синонимом легкости, а ваше стильное белое платье и после бракосочетания будет служить вам много лет подряд.

Асимметричное белое платье + длинные серьги с фианитами

Белый цвет имеет одно благородное свойство: он умеет превращать вполне обычные вещи в архитектурные творения. Так мода становится поэзией аккурат к самому романтичному празднику в вашей жизни.

Белое платье с кружевом + подвеска с листком

Именно богемный шик и сделал простые белые платья такими популярными у невест, которые выбирают нестандартный подход к этому классическому событию. И кстати, по законам богемного стиля платье – это даже не главный элемент свадебного образа, когда есть еще обувь, аксессуары и украшения.

Белое атласное платье в горошек + колье с жемчугом

А вам слабо? Отправиться под венец в сентиментальном белом платье в горошек, накрасить губы красной помадой и сделать прическу в духе старого Голливуда. Вот это действительно оригинальная идея для уютной свадьбы в узком кругу в городе!

Белое платье в бельевом стиле + брошь-птичка из золота

Бельевой стиль можно любить и ненавидеть, но одно неизменно: без всяких кружевных вставок и воланов платья в бельевом стиле смотрятся утонченно и мило. Только не советуем вам приобретать такой наряд в качестве свадебного через Интернет до знакомства «вживую» – плотность материала важна!

Белое платье с корсетом + кольцо с надписью I love you

Сколько в мире невест, столько и свадебных сценариев. Если в организацию самого праздника вы всегда хотите внести свои пожелания, то вложите и в свадебный наряд ту самую уникальную черту, которая сразу же скажет окружающим, что это именно «ваш» образ.

Белое платье с высоким горлом + браслет с жемчугом

Марка Les Héroïnes вдохновляется эстетикой 1960-х годов и иконами стиля вроде Мии Фэрроу или Одри Хепберн. Если подключить фантазию, то можно и собственную свадьбу «перенести» в прошлое, начиная от подвенечного платья и заканчивая музыкой и декором.

Запись Свадебные платья и украшения для противниц кружев и тюля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.06.2019 в 09:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0