Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эльзу Хоск раскритиковали за откровенное фото с кормлением ребенка грудью

развернуть

Эльзу Хоск раскритиковали за откровенное фото с кормлением ребенка грудью

Этой зимой «ангел» Victoria’s Secret впервые стала матерью и с тех пор часто показывает в своем инстаграме новорожденную дочь Тууликки Джоан Дейли. На днях Эльза Хоск поделилась, что уже вышла из декрета и начала принимать участие в съемках. В своем инстаграме она опубликовала фотографию, где кормит ребенка грудью на обеденном перерыве:

«Мама первый день на съемочной площадке. И только посмотрите, кто рядом».

Многие поклонники модели похвалили ее внешний вид через 1,5 месяца после родов. Однако нашлось немало людей, которые осудили Эльзу Хоск за излишнюю откровенность: «Ужас, прикрой хотя бы грудь», «Зачем делать такие фотографии и провоцировать людей», «Дело не в том, что это кого-то оскорбляет. Просто такое не нужно демонстрировать на публику. Да, это естественно, но вы же не показываете, как ходите в туалет».

В ответ на это модель написала в своем инстаграме:

Скольких же мужчин оскорбили мои фотографии, на которых я кормлю дочку грудью. Интересно, почему же этот естественный процесс вас так оскорбляет? Грудь и существует для того, чтобы кормить детей

11 февраля модель впервые стала матерью. Позже Эльза Хоск откровенно рассказала о том, насколько тяжело ей дался процесс родов, которые проходили дома в Лос-Анджелесе. Девушка поделилась, что теперь с уважением относится ко всем матерям.

Напомним, знаменитая модель Эшли Грэм, которая в прошлом году впервые стала матерью, также нередко кормит грудью своего сына Айзека в общественных местах и рассказывает об этом в своих социальных сетях. Тем самым она пытается показать, что данная тема не должна быть табуирована.

Летом 2018 года на эту же тему также высказалась модель Мара Мартин, которая прямо на подиуме во время шоу Sports Illustrated покормила грудью свою дочь Арию.

Запись Эльзу Хоск раскритиковали за откровенное фото с кормлением ребенка грудью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.04.2021 в 11:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0