Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джордж Клуни попал в аварию

развернуть

Джордж Клуни попал в аварию

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Джордж Клуни попал в дорожно-транспортное происшествие на острове Сардиния, где проходят съемки его нового телесериала. Направляясь на своем скутере на съемочную площадку, 58-летний актер столкнулся с Mercedes, владелец которого сразу же вызвал скорую. После обследования доктора подтвердили, что голливудской звезде повезло отделаться легким испугом и не слишком серьезной травмой колена, из-за которой, правда, ему предстоит пройти курс физиотерапевтических процедур.

Как же это случилось? Пока в том, кто виноват, разбирается местная полиция. Как сообщила местная газета La Nuova Sardegna, супруга Джорджа Амаль немедленно приехала к пострадавшему в клинику и не покидает его ни на минуту.

Джодж и Амаль уже несколько недель находятся на острове Сардиния, где проходят съемки телесериала, основанного на романе Джозефа Хеллера «Уловка-22». Кстати, Клуни задействован в сериале не только как один из актеров (в звездный актерский состав также входят Хью Лори и Джанкарло Джаннини), но и как режиссер. К счастью, ни здоровью Джорджа, ни съемкам ничего не угрожает. Да и премьера 6-серийного фильма запланирована на следующий год, так что близкие и коллеги Клуни наверняка шутливо подбадривают актера словами «До премьеры заживет!».

Запись Джордж Клуни попал в аварию впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.07.2018 в 17:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0