Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер официально объявил о помолвке с Хейли Болдуин

развернуть

Джастин Бибер официально объявил о помолвке с Хейли Болдуин

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Исполнитель сингла Love Yourself Джастин Бибер официально объявил о планах жениться на модели Хейли Болдуин, написав на своей страничке в Instagram целую оду любви с элементами послания будущим поколениям.

«Мое сердце полностью и всецело принадлежит тебе, и для меня ты всегда на первом месте! – безапелляционно начал Джастин свое обращение к возлюбленной. – Ты любовь моей жизни, Хейли Болдуин, и я хотел бы провести ее только с тобой. Ты делаешь меня лучше, и мы так прекрасно дополняем друг друга! Не могу дождаться, когда наступит самое счастливое время в моей жизни! Забавно, ведь теперь с тобой все обрело смысл!» «Больше всего меня вдохновляет мысль о том, что наш брак станет примером для моего младшего брата и сестры и они тоже захотят построить полноценные стабильные отношения», – написал Джастин под фотографией, на которой Хейли обнимает его за шею, демонстрируя помолвочное кольцо.

21-летняя племянница Алека Болдуина была растрогана таким признанием и ответила будущему супругу в своем Twitter. «Не уверена, что я что-то сделала в этой жизни, чтобы заслужить такое счастье, но я так бесконечно благодарна Всевышнему за такого невероятного человека, с которым я разделю свою жизнь! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность», – написала Хейли.

Признание Джастина Бибера в Instagram собрало более 9 миллионов лайков и более 500 тысяч комментариев с поздравлениями от друзей, включая Ариану Гранде, Пэрис Хилтон, Иоланду Хадид, и поклонников певца.

Запись Джастин Бибер официально объявил о помолвке с Хейли Болдуин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.07.2018 в 17:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0