Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ожерелья со вставками из драгоценных камней как у Versace

развернуть

Ожерелья со вставками из драгоценных камней как у Versace

Месяц август что-то слишком настойчиво намекает нам на конец летнего сезона. Пора ли уже начинать морально готовиться к наступлению осени или же у нас будет еще как минимум неделя или даже две теплого лета? В любом случае начиная с середины июля взгляды модных обозревателей уже направлены на новый сезон. И да, нам пока еще так странно видеть все эти теплые пиджаки и свитеры с высоким горлом, но одновременно так любопытно, что же принесет с собой очередное обновление времени года.

Не дожидаясь наступления осени по календарю, мы продолжаем знакомить вас с ее новинками – микротенденциями и более масштабными трендами, которые покажут себя в полной мере в сезоне осень-зима 2019/2020. На очереди украшения, к которым мы лично испытываем большую симпатию, потому что все еще помним, как в 1990-е носили что-то подобное поверх теплых водолазок и свитеров. В моду возвращаются наборные ожерелья со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней, стекла и кристаллов. «Модели для сборки» мы подсмотрели на показах Versace, Chloé, Chanel и Area осени-зимы 2019/2020, и во всех вышеперечисленных случаях украшения совершенно разные по исполнению, но одинаково яркие по характеру. Наш вердикт: эта пестрая тенденция подойдет многим, а в ассортименте разноцветных ожерелий будет несложно отыскать
ваше сокровище.

Versace, осень-зима 2019/2020

Versace, осень-зима 2019/2020

Chloé, осень-зима 2019/2020

Chloé, осень-зима 2019/2020

Chanel, осень-зима 2019/2020

Chanel, осень-зима 2019/2020

Area, осень-зима 2019/2020

Area, осень-зима 2019/2020

Ожерелье из муранского стекла

Муранское стекло как ювелирный материал происходит из окрестностей Венеции. Точно такая же «родословная» и у этого ожерелья из коллекции Venezia: оно сделано в Италии, о чем свидетельствует специальный сертификат.

Ожерелье с алпанитом и агатом

Шейные украшения с разными по форме, по цвету и по расположению камнями хочется рассматривать как минимум несколько минут. Используйте эту хитрость, когда захотите понравиться, и надевайте сложносочиненные украшения на шею на свидания.

Ожерелье из муранского стекла

Как в детстве мы играли с цветной мозаикой, так и сейчас азарт берет, когда видишь, сколько оттенков кристаллов и стеклышек уже существует благодаря мастерству ювелиров. Вам остается только найти свою гамму!

Ожерелье с фианитами

Ожерелье с разноцветными, как спелые ягоды, кристаллами в декольте платья для вечеринки мы подсмотрели в коллекции Versace. И пусть даже оно претендует на роль вечернего аксессуара, осенью мы с удовольствием разбавляли бы им однотонные теплые свитеры, о которых пока летом и думать не хочется…

Ожерелье из золота с бриллиантами

Король всех драгоценных камней – бриллиант – просто обязан украсить эту подборку своим присутствием. В представленном украшении отсутствуют яркие краски, но зато за ослепительный блеск отвечает девять бриллиантов.

Ожерелье из муранского стекла

Цветовая гамма этого украшения чисто осенняя. Впрочем, никто не запрещает вам носить его в приподнятом летнем настроении и летнем же образе, например с белым топом с открытыми плечами.

Запись Ожерелья со вставками из драгоценных камней как у Versace впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2019 в 08:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0