Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юбки с разрезами: с чем носить самую сексуальную вещь лета и осени

развернуть

Юбки с разрезами: с чем носить самую сексуальную вещь лета и осени

Юбка с разрезом – ваша новая любимица в гардеробе. Ноги традиционно правят бал летом, потому что другие части тела мы еще успеем продемонстрировать и в более холодное время года, а пока долой колготки и даешь загар напоказ в разрезе до середины бедра. Обещаем, что одной-единственной юбки с разрезом хватит на то, чтобы помочь вам выдумать сразу несколько сексуальных нарядов и на капризное лето с +27 на градуснике, и на начало осени с уже более низкими температурами. Летом в городе или на каникулах где-нибудь на испанском побережье носите юбки с разрезами с вязаными короткими топами, как на весенне-летнем показе Carolina Herrera этого года, или с асимметричным верхом, как это делает француженка и модный блогер Марта Сиган.

Carolina Herrera, лето-2019

Carolina Herrera, лето-2019

А как только обстановка за окном уже не будет напоминать курортную, меняйте открытый топ на уютный белый свитер-водолазку, как на показе Brandon Maxwell, осень-зима 2019/2020, или накидывайте сверху объемный мужской пиджак с золотыми украшениями (но только без вьетнамок!), как блогер Мария Бернад.

Brandon Maxwell, осень-зима 2019/2020

Brandon Maxwell, осень-зима 2019/2020

Черная юбка макси с разрезом

В этой юбке с очень высоким разрезом можно производить эффект «ноги Анджелины Джоли» и без стеснения демонстрировать окружающим ваш бронзовый загар, или результаты тренировок на открытом воздухе, или… и то и другое сразу.

Юбка из атласа с разрезом

Нежная атласная ткань, да еще и в оттенке ягодного шербета, вряд ли «подружится» с плотными колготками осенью. Так что эту модель мы бы постарались надеть уже здесь и сейчас, пока погода как минимум разрешает открытую обувь и голые коленки.

Юбка-карандаш из искусственной кожи с разрезом

Когда про одежду говорят «сидит как вторая кожа», то лично у нас в голове сразу же возникает кожаная юбка-карандаш. Настоятельно советуем вам иметь в наличии хотя бы одну модель, которая эффектно подчеркивает формы, ибо такие вещи поднимают самооценку не хуже психолога.

Асимметричная юбка с разрезом

Песочный оттенок магическим образом все вещи заставляет выглядеть дороже и элегантнее. Именно эту юбку дизайнеры как будто бы перекроили из плаща-тренча, чтобы подарить нам еще одну почти что классическую модель в коллекцию.

Юбка миди в клетку с разрезом

Клетка виши – выгодный рисунок с расчетом на лето и осень сразу. Этот принт не назовешь ни чересчур летним, ни зимним, а в компанию к нему подойдет как плотный свитер, так и тончайший топ на бретельках.

Мини-юбка с разрезом

В списке юбок с разрезами – сплошные миди и макси. Мини встречается ну очень редко, ведь сделай на короткой юбке высокий разрез, и это будет уже не юбка, а накидка. И все же одну модель в формате мини мы заберем себе в коллекцию, чтобы летом и осенью носить ее с высокими сапогами, когда погода совсем не радует.

Запись Юбки с разрезами: с чем носить самую сексуальную вещь лета и осени впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2019 в 12:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0