Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 главных сериалов февраля 2021 года

развернуть

7 главных сериалов февраля 2021 года

В феврале нас ждут французская криминальная драма, стильный российский ретротриллер, продолжение истории Клариссы Старлинг и динамичный ребут (от англ. reboot – перезагрузка, перезапуск) «Уравнителя» с рэпершей Куин Латифой.

«Уравнитель»

Выход: 7 февраля

Любопытная новая версия «Великого уравнителя», криминального сериала 80-х и одноименной короткой франшизы Антуана Фукуа с Дензелом Вашингтоном. На этот раз роль главного борца с преступностью отведена женщине. Куин Латифа играет Робин Макколл, женщину с загадочным прошлым, которая использует свои уникальные навыки, чтобы помочь тем, кому помочь больше никто не может. Кроме восстановления справедливости, одна из важных частей жизни Робин – воспитание дочери-подростка. В сериале участвуют Адам Голдберг, Крис Нот и Лоррейн Туссен. Над сценарием работали авторы «Касла» Эндрю У. Марлоу и Терри Миллер, а пилотный эпизод сняла Лиз Фридлендер.

«Парижская полиция 1900»

Выход: 8 февраля

Французский криминальный ретросериал, действие которого происходит в Париже начала XX века. Из Сены вылавливают ящик с обезображенным телом молодой женщины. Парижская полиция в лице молодого и привлекательного детектива (Жереми Лаэрт из «Жизни Адель») принимается за поиски убийцы. Создатели сериала посвятили много времени изучению криминальных архивов рубежа веков и сделали вывод, что за изящным фасадом Прекрасной эпохи таилось много жутких и холодящих кровь преступлений.

«Кларисса»

Выход: 12 февраля

После ужасающих событий, связанных с интеллектуальным маньяком Ганнибалом Лектером, прошел год. Агент ФБР Кларисса Старлинг, набравшись ни с чем не сравнимого опыта, расследует другие дела в Вашингтоне. В фильмах эту роль исполнили Джоди Фостер и Джулианна Мур. В сериале CBS агента Старлинг играет Ребекка Бридс. Спецагент не только ищет маньяков и насильников. Теперь у зрителей будет возможность познакомиться с предысторией Клариссы, с ее непростым детством и ее личной жизнью. Заденет ли нас за живое судьба культовой героини, пока неизвестно, но совершенно очевидно, что сериал будет мрачным, стильным и жестким.

«За час до рассвета»

Выход: 16 февраля

Российский криминальный нуар с Константином Хабенским, Андреем Бурковским и Аленой Михайловой. В стране, приходящей в себя после войны, орудуют преступные банды. Лейтенант Денис Журавлев пытается адаптироваться к мирной жизни и устраивается на работу в милицию. Его начальником оказывается резкий и решительный майор Шумейко. Их совместная работа начинается с разоблачения шайки воров и бандитов, которыми командует некий Клещ. «За час до рассвета» неизбежно напомнит культовый советский сериал «Место встречи изменить нельзя», а главные герои – опера Шарапова и капитана Жеглова. Режиссер сериала – Игорь Зайцев, снявший «Тобол».

«Расскажи мне свои секреты»

Выход: 19 февраля

В центре напряженной драмы, выходящей в феврале на Amazon Prime Video, молодая женщина Эмма (Лили Рейб). Столкнувшись с опасным убийцей, она начинает новую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Однако спокойного существования не предвидится. Мэри (Эми Бреннеман), у которой пропала дочь, приходит к выводу, что в исчезновении ребенка может быть виновна Эмма. И нанимает по ее душу преступника (Хэмиш Линклейтер), одержимого чувством вины. Больше сюжетных подробностей неизвестно, но, судя по трейлеру, нас ждет захватывающее зрелище с великолепной актерской игрой.

«Племена Европы»

Выход: 19 февраля

Фантастическая постапокалиптика, снятая для Netflix немецкими кинематографистами – номинантом на «Оскар» Филипом Кохом и Флорианом Баксмейером. Действие происходит в 2074 году. Европа раздробилась на племенные государства, которые тянут одеяло на себя. В центре сюжета два брата и сестра, в руки к которым попадает магический артефакт, отвечающий за расстановку сил. Хитовый сериал «Тьма» высоко поднял планку немецкой телепродукции. Ждем от «Племен Европы» стильной мрачности «Тьмы» и грандиозных батальных сцен в духе «Игры престолов».

«Джинни и Джорджия»

Выход: 24 февраля

Романтическая комедия Netflix про молодую женщину Джорджию и ее дочку Джинни, которые пытаются начать новую жизнь в уютном и живописном городке в Новой Англии. Но не так-то просто перечеркнуть прошлое, в котором было много ошибок. 15-летняя Джинни во многом взрослее легкомысленной 30-летней матери. Девочка пытается уравновесить буйную энергию Джорджии, а однажды узнает такие материнские секреты, с которыми с трудом удается примириться.

Запись 7 главных сериалов февраля 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.02.2021 в 15:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0