Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений артиста в насилии

развернуть

Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений артиста в насилии

После популяризации движения MeToo, когда знаменитые западные актрисы начали массово признаваться в том, что подвергались домогательствам и насилию со стороны своих коллег, режиссеров и продюсеров, большие бренды и компании нередко принимают решение отказаться от сотрудничества с человеком, который попадает в подобный скандал. На днях звукозаписывающая компания Loma Vista Recording, которая до последнего времени занималась записью и продвижением музыки Мэрилина Мэнсона, рассказала в своих социальных сетях, что отказывается от дальнейшего сотрудничества с певцом:

«В свете сегодняшних тревожных заявлений Эван Рэйчел Вуд и других женщин, которые назвали Мэрилина Мэнсона своим абьюзером, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его нынешнего альбома».

Все началось с того, что 33-летняя актриса из сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд рассказала, что подверглась насилию со стороны музыканта Мэрилина Мэнсона, когда еще была подростком. По ее словам, он «склонил ее к подчинению» и «промыл ей мозги». Она находилась с ним в отношениях с 2007 по 2010 год. Артистку поддержали Роуз Макгоуэн, которая ранее была помолвлена с Мэнсоном, Джош Гад, Сельма Блэр и другие голливудские знаменитости.

52-летний певец не стал молчать и сделал публичное заявление, где опроверг слова бывшей возлюбленной:

«Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно притягивают к себе споры и разногласия. Но эти недавние заявления обо мне — чудовищное искажение реальности. Мои личные отношения всегда были полностью согласованы с моими партнерами-единомышленниками. Невзирая на то, как и почему другие сейчас предпочитают искажать прошлое, это правда».

Слова Мэрилина Мэнсона мало что изменили, так как общественность вспомнила об интервью, которое он давал сразу после расставания с Эван Рэйчел Вуд и в котором рассказал о своих фантазиях относительно экс-возлюбленной:

«Я каждый день мечтаю о том, чтобы размозжить ее череп молотом».

Запись Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений артиста в насилии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.02.2021 в 14:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0